Вопрос парням !

какие девушки вам нравятся? только без тупы ответов . рост вес цвет глаз длинна ногтей и волос . и что вас раздражает
Сколько мужиков столько и мнений будет - любят и худых и полненьких и блондинок и брюнеток так что вы не получите однозначного ответа. Вопрос смысла не имеет. На любую девушку найдётся желающий, но вот будет ли она готова смириться с его недостатками... это вопрос. Я встречал в разы больше девственников 40 летних, чем 40-летних девственниц.
Ксения Клименко
Лучший ответ
Каждому свое
Бодя Бобенко
Нина Мусатова
Не хр.. на себе задачка..
Иван Яцук
"рост вес цвет глаз длинна ногтей и волос"
госпаде, еслиб все было так просто... пишете, будто выбор девушек, это как выбор говядины в мясной лавке, нет возможно есть индивиды, которые так и подходят к выбору пары, но для нормальных основа всего и вся лежит именно в черепной коробке, а не в ногтях и волосах...
Бодя Бобенко А что есть норма?
рост от 145 и до 170 см. вес - 40-60 в зависимости от роста. ногти ухоженные и не очень длинные, можно и без них, но лучше чтоб немножко хотя бы были. волосы длинные, хотя бы ниже плеч, но лучше до лопаток или до локтей. еще чтоб параметры были пропорциональны, она может быт полненькой, но это должно быть пропорционально телу- грудь, животик, бедра.
еще нравится небольшой размер ножки- 34-37.
грудь до 2 размера, максимум 2.5.
но главное чтоб улыбалась и любила себя и уважала себя) если нет любви к себе и уважения неважн какая будет фигура, мне не подойдет)
мне ваще насрать на вес цвет и так далее главное сиськи большие длинные волосы и чтоб характер офигенный был
_ Gala __
2 девки на фото хороши. Первая лучше. Беру.
длинна ногтей лучше не длинные волосы любые цвет глаз и волос любой раздражает то что вы всегда думаете что вы правы