Как найти подход к парню?
Я учусь в университете на 1 курсе, со мной в группе учится мальчик но я не знаю как к найти с ним общий язык. Он очень тихий, сидит на первой парте, всегда один, не с кем не общается, хотя не похоже что он стеснительный, потому что задает вопросы преподавателям всегда, шустрый, если ребяиа спрашивают что то, отвечает. Недавно перестал на пары ходить, я написала эму на страничку, а он ответил что не интересуется знакомствами. Как мне найти подход к нему? Есть ли у меня шансы с ним подружится? А главное как с ним себя вести в университете после такого ответа?
В тему для взрослых зайди. там был ответ сегодня.
значит Вы ему НЕ нужны... а навязывать себя тому, кто этого не хочет - ни к чему
Скажи: "А я тебе на страничку вк написала сообщение, а ты ответил, что не интересуешься знакомствами. А что так? "
После такого ответа лучше всего вести себя так же как и раньше, то есть не принимать эти слова близко к сердцу. Все что вы сейчас можете это просто показывать ему что вы не против знакомства. Он не будет делать это только потому что вам этого хочется. Сейчас у него другие приоритеты в жизни. Потом, когда-нибудь он поймет что ему нужна девушка. Но сейчас вы его в этом не убедите.
Вкратце у вас два варианта: просто ждать когда он созреет, либо искать другого.
По моему всё придельно ясно. Он же, Вам сказал. что не интересуется знакомствами. значит ему не интересно с вами знакомиться или он такой уж слишком отдалённый от всех. Навязываться не стоит. Захочет сам подойдёт и поинтересуется о Вашей попытке с ним поговорить.
прямо в лоб, без намеков, без вк, все что хочешь сказать говори в лицо
Его наверно задолбали знакомства, после которых уроки за всех делать надо. Ты себе не представляешь как обидно, когда с тобой дружбу водят, потому что своих мозгов не хватает, чтобы учиться хорошо. Мне кажется ты не очень блещешь на уроках, поэтому ты ему не интересна
если сказал нет- значит нет
Он отказал прямо-не интересуется знакомствами-это значит есть девушка. раз он тихий и не общается с группой-значит он отшельник по природе. оставить его в покое и найти парня который будет общаться с тобой. будешь настаивать и искать подходы-будет только хуже.
Скажи - ка ему прямо. Он должен всё знать, чтобы потом решать: нужно или нет.
Сочувствую вам, но такие парни увы не склонны к отношениям. Я такой. Ко мне липли, но мое стеснение увы меня пересилило и я так и не смог познакомится с девушками. Попробуйте для начала с ним дружить. Узнайте что он любит и начните обсужддать ту тему от которой он без ума. тем самым он начнет вам немного доверять, а там как карта ляжет.