Если девушка вас очень привлекает, но на протяжении года "продинамила" вас дважды, вы к ней больше ни на шаг? И вообще каков лимит отказов, есть ли он?
Спасибо заранее
Вопрос к сильной половине общества :)
Все зависит от того, для чего парень встречается с девушкой. Если не для серьезных отношений, то ему раза хватит, а если он действительно любит и готов создать семью, то для него нет преград.
Dmitriy Karev
Глупо он любит она нет в итоге как олень будет за ней бегать, у неё нет изначально чувств к нему и если они якобы из неоткуда появятся то это не чувства а просто не нашла лучше и согласилась на то что есть, это не любовь точно!
Bema Baktibekova
Лучший ответ. Мужчина, вы женаты?))) шучу)
Дело ни в количестве лимитов в потребительском отношении
Bema Baktibekova
"в потребительском отношении" - это что значит?
Год? Пля, я ее через неделю нах пошлю
Один отказ и перехожу к следующей. Время дорого, тратить его на не интересующихся тобой людей - верх транжирства
ну нет так нет, зачем унижаться
одна отказала, зато 3 другие будут бегать сами за тобой)
Bema Baktibekova
А причём тут унижение? В чем именно оно выражается?
Ну я периодически буду проверять, может в прошлый раз она была просто не готова!
Bema Baktibekova
Это уже ближе, самооценке это не будет вредить?
Раньше может быть бы и бегал, теперь нет если чувства есть девушка не будет динамить или ставить вопрос о том что парень должен там что то, добиваться, подарки дарить. сейчас если девушка отказала есть другие, у парней выбор всегда есть тем более 25-35 лет самый возраст для отношений и семьи у парней, нет таких жёстких рамок как у девушек когда если до 25 замуж не выскочила то потом проблема большая а после 30 вообще труба) у нормального парня, который работает выбор есть всегда.
Bema Baktibekova
возраст - это цифра в паспорте, не больше.
Никогда не бегаю, если понравились, это обоюдно быть должно. Если нет, "вон дверь, вон иди нахер", ты не первая и не последняя.)
Bema Baktibekova
Зачем так грубо? давайте научимся прощать друга друга, не?)
Если продинамила хоть раз, то все...
Bema Baktibekova
почему так сразу? Девушки, ранимы и хрупки, может она боялась что влюбится?
один отказ, больше не подойду...
Одного вполне может хватить. 2 раза, да еще и за год, я бы забыл про нее.
Bema Baktibekova
совсем все безнадёжно? а если она осознала свою ошибку?
С возрастом всё меняется )))
Bema Baktibekova
Ава класс, обожаю актера Роба Ш. А что именно с возрастом меняется? проще отношение?
Ас-саляму алейкум. Либо девушка становится женой либо никакого общения с ней иначе грех.
Bema Baktibekova
Наверно, у нас менталитет не тот. Плюс девушки любят все усложнять.
я не бегал за девушками
Невозмозно авторизироваться с тем же логином и паролем, если он дважды не подошёл.
Bema Baktibekova
хаха)) мы же говорим о людях, а не о машинах
ого, не 1 раза достаточно - обычно когда люди нравятся друг другу и как говорится искра пробивает всё получается с первого раза, а извини ухаживаниями и подарками, да добрым словом можно любую со временем охмурить - но это будет уже не естественно и запал пройдет, захочется только трахнуть уже хотя бы для самоутверждения и забыть как страшный сон...
Bema Baktibekova
да это один из вариантов, но сейчас нет речи о подарках и ухаживаниях, поверьте, большинству слабой половине общества нужно не ЭТО (подарки и т. п.), нужна честность, открытость, добродушие... если этого нет, почему бы и не послужить причиной отказа девушки парню?
Лимит отказов 3-5
один отказ и все, дальше будет пытаться только тот кто сам себя не уважает
Елизавета Ботнарь
Вот это правильно!
Bema Baktibekova
Хорошо, а если девушка сама проявит инициативу и пригласит?
ммм ты что считаешь что мужчина это игра у которой есть лимит? нет девушка. у него есть чувства по этому всё зависит от него)
Bema Baktibekova
Нет конечно, к мужчине нужно относиться с уважением, но если так получилось? Понимаешь, это уже произошло, есть ли способы решения?
Лимит отказов? :D Эт что-то новенькое) И вообще, что за бабы, сначала динамят кучу раз, а потом удивляются, почему парень больше не6 бегает
Bema Baktibekova
Игорь не не, о беге друг за другом и речи быть не может, все взрослые. А если эта девушка потом сама проявила инициативу? На какие мысли наведет данный поступок?
Отказала один раз, значит будет второй, а оно нам нужно, красавец парень, нашел себе красотку, а о тебе забыл )) класс, а ты теперь прибежала, стремно да ?? наверное был другой когда он проявлял к тебе внимание, в общем сама виновата, пацан будет идиотом если еще раз тобой заинтересуется
Bema Baktibekova
нет, не та ситуация..