У меня есть друг. А его друг увидел мою фотографию на телефоне и попросил, чтобы нас познакомили.
В общем, я ему нужна для секса. Только я одного не могу понять. Они люди богатые. Любая модель и красавица не откажет. Почему он выбрал именно меня..
А почему вы решили, что для секса, вам это было сказано открытым текстом? Вы сами можете срежессировать любые отношения, при желании. Если что-то не устроило или не отвечает вашим критериям, можно помахать ручкой. Кстати, тот же вопрос можно задать при встрече парню, которому вы приглянулись. Всегда лучше сразу расставлять точки над "и". Зачем играть в "кошки-мышки". Не проще было бы сразу оговаривать, что вам нужно от отношений и если партнеру не подходит, то пусть ищет в другом месте. К чему столько секретности и траты времени на подпольное выяснение истинных мотивов?
Поматросит и бросит....
Куаныш Камбаров
лучше бы он нас не знакомил
чтоб гемора меньше
Ну, а можно подумать богатый это такой обязательно бездушный мудак?)
Ну у меня на этот счёт два варианта :
1.либо что-то в тебе его заинтересовало.
2.для разнообразия.
3.он мудак.
)
Ну у меня на этот счёт два варианта :
2.для разнообразия.
3.он мудак.
)
Куаныш Камбаров
ему 35 лет уже. мне кажется, что разнообразия было предостаточно у него. зачем руки морать простушкой?
Вы сейчас пытаетесь всем крикнуть, что вы красавица или что у вас бойфренды миллионеры?
Куаныш Камбаров
нет. наоборот. я - неудачница. потомучто дальше гостинничного номера не захожу.
Новых ощущений захотелось. Вы, наверное, уже сюжет американской мелодрамы представили: богатый бабник влюбляется в простую девушку.
А ты уверена, что для секса? Может ты ему понравилась. Сначала убедись точно, а если для секс, то он тобой воспользуется и всё.
Куаныш Камбаров
он регулярно мной пользуется. у нас уже был секс. в последний раз, наверное, и был нашей последней встречей.
Мой случай, Я так познакомился со своей бывшей девушкой, четыре года вместе прожили.) Только Я Людь материально не богатый .)
Максим Серебряков
Почему же расстался, ведь 4 года это довольно большой срок.. Значит не так уж и плохо было..
Любая не откажет... А ты возьми и откажи. Выделишься из толпы хотя бы.
Для разнообразия...
ты ему понравилась значит он просто тебя как салфетку использует и выкинет просто говори что у тебя есть проблемы и всё не обращяй внимание и не отвечай