Почему ближе дальше всегда действует на девушек?
Если молодой человек на стадии знакомства пишет, звонит, он почему-то не очень интересен, даже раздражает, а как только он пропадает мы начинаем уже думать о нем, придумывать причины почему не звонит ( Всегда так ((
Потому что когда мужчина "проваливается" в девушку - это признак эмоционального голода а значит косвенно его не популярности среди женщин. Когда мужчина востребован среди женщин и женщина на которую обратил внимание этот мужчина понимает это - включается программа конкуренции. А когда мужчина слюни пускает то и не за что бороться - потому что он (этот мужчина) под ногами у всех лежит и никому не нужен.
Вот такие они, странные женщины...
После Владимира Каркунова и Александра Григорьева здесь точно больше писать нечего! ИМХО.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Айзада Мырзатаева
Скорее всего есть нелинейная зависимость холодности мужчины и любви женщины. Думаю есть переломная точка которую нельзя переступать (слишком холодное отношение).
Женская логика
Но Я исключение, не люблю мужиков, которые маринуют!!!!
так только у ТП бывает
На другую переключился, теперь Вам надо ждать пока другой появится
Если честно это тупо, но такое постоянно происходит..
Ощущение есть что человек не высшее создание...
Редкий раз встречаю других людей...
твоя голова твои мысли твои ощущения
Почему только бабы? Мужики такие-же... на них тоже это действует...
после владимира каркунова здесь больше писать нечего. ИМХО.
Просто все бабы тупые и это уже) И Это уже миллион раз доказано)))
Потому что вы тупые бабы. Вы как открытая книга написанная на китайском.
женщина любит чтобы ее добивались... а когда мужчина пропадает ей не хватает этого внимания... такое себе самолюбие
Это вечный вопрос: "Почему? "
Потому что человек чуствует, что его стали отвергать и он обижается на это.
у меня наоборрот
А я встретил девушку которая наоборот рада что я ей пишу каждый день с утра до ночи и у нас с ней все прекрасно )
страх одиночества
Визуальный контакт имеет значение. Когда вы далеко друг от друга, привязанность ослабевает, а при визуальном контакте, вы вспоминаете, за что его полюбили (взгляд, улыбка, мимика, манеры и так далее).
))
ktgggggg