До скольки лет женщина, может выдавать себя за девушку?)

По вашему опыту окружения. До скольки лет женщина, может гулять, тусить, знакомиться и чтоб все думали, что ей 20 с чем то?)
При условии, что она красива и ухаживает за собой.
на данный момент максимальное из того, что я видела - 40 лет)
но это при условии не только молодого лица, а еще и фигуры очень стройной, девичьей)
Serzh- Русский
Лучший ответ
Павел Тегай Максимальный срок женской красоты - 8 лет
Eudochia Vacariuc в 40 лет девушка? вообще-то девушка - синоним девственности...
Максимум лет до 35 и то как раритет.
Юра Захаров
я знала тетеньку которую в 60 называли девушкой, потому что она божественно выглядела и умела себя вести, кстати меня тоже часто так называют хотя мне уже давно за 40.
лет до 30 реально
Азиза Батырова
До тех пор пока она любима и желанна! Она всегда будет девушкой для любимого, а остальные в жопу ))))
Rimma Karimova
Да мне все дают 23-25 !)))
Мария Копытова
Зависит от числа детей что она планирует успеть родить, и от возраста и свободности того за кого хочет выйти.
Татьяна Шорк
До 99
Anar Damirli
Ну на 20 можно максимум до 25 выглядеть.. Потом в 25-35, если стройная и гены хорошие, можно войти в фазу такого возраста, когда не понятно сколько лет, можно и 25 можно и 35 дать.. Потом 35-50... Да и вообще, я например думала, что одной подруге лет 28, стройная, без морщин.. А муж сразу сказал, что ей около 35.. Мужчины как то чувствуют возраст женщины
Дима Солдаткин
А МУЖЧИНА ДО СКОЛЬКО ЛЕТ МОЖЕТ ВЫДАВАТЬ СЕБЯ ЗА ЮНОШУ ???И В ЧЕМ РАЗНИЦА ???КАЖДЫЙ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ЕМУ НА РОДУ НАПИСАНО . И ВООБЩЕ КАК ЭТО МОЖНО СЕБЯ ЗА КОГО ТО ВЫДАВАТЬ ???БРЕД КАКОЙ ТО.... МИМИКРИЯ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО У РАСТЕНИЙ
Elena Klimina
30 - 35
Олег Шалин
Пока ей верят.
пока не надоест...
Илья Осоненко
знакомой на работе 36, выглядит на 24, реально !!
пока не надоест
Да
Дашенькa
Пока цЕлку не потерЯЕт!...))
Kanat Keldibekov
При стройной фигуре и хорошеньком личике до 45 вполне возможно!!!
ну, красота среди бегущих
До 35 я все девушка, последний год только задумалась что наверное уже женщиной становлюсь
(Evgeni) (Tsoy)
до пенсии а некоторые и более \в бразилии конкурсы красоты для бабушек\
Каждому своё,бывает сзади пионерка, спереди-пенсионерка, поди пойми...
а пока лицо не приобрело очертание попы, а фигура не уподобилась Венере (-=
Я девушка до сих пор
25 раз???
Мария Копытова А чего так мало?)
Где-то до 25-35 лет.
Знакомится можно и до 40 при хорошем уходе
Amanzhan... Kuanysh...
а что, женщина-это что-то оскорбительное? или возникает образ неухоженной страшной тети? я вообще не считаю правильным в нашей стране обращение-девушка, женщина, молодой человек, мужчина. Это как-то некрасиво. У нас до сих пор отсутствует тактичность в обращении. Вот к примеру-мисс-незамужняя, миссис-замужняя. Давно пора и у нас ввести нормальные обращения. Раньше же было-сударь, сударыня, гражданин
Максимальный срок женской красоты - 8 лет
До 22-х лет
Павел Тегай
Чем лучше девушка за собой следит, тем дольше останется девушкой..)
Сергей Зубов
Это всё индивидуально... некоторые в 18 выглядят на 30...а другие в 30 на 18!
пока здоровье позволяет...
маленькая собачка до старости щенок
Андрей Алыпов
обхохочешься над вами.. мне 31. я обычный. самый обычный человек.. маникюром. педикюром не пользуюсь. ногтей совершенно нет. волосы ужасны. и все меня называют девушкой
до первого ребенка
скорее всего до первых родов, там уже молодая женщина)
одни в 20 уже как квашня (подзатасканые внешне), другие еще и в 40 лучше их выглядят
Пока с неё не слетела пыльца девственности
До 35
я вот кто?? девушка или женщина? а мне 44
я думаю пока чувствует себя в душе девушкой красавицей ...не зависимо от возраста ...но конечно для этого в 50 лет надо два раза больше усилий приложить чем в 35..
Ilham Ahmedov
пока она умеет хорошо сосать
maksimum do 38 vozreste.
всегда
лет до 32х
Привет! Ну Вы себя запустили... А зря..
Вы красивы, но не хватает азарта. Вам срочно нужно влюбиться.
вечно
До 23,если нет детей, до 18 если есть ребёнок.
девушка от слова девственница)
До 45
Pavel Algasoff