Здравствуйте, всех с Новым Годом, пусть и прошедшим.
Мне 26 лет, у меня нет ни друзей, ни хороших знакомых и никогда не было... У меня очень плохой и слабый характер, я ужасно стеснительный, неуверенный в себе, без харизмы, без образования, работаю грузчиком, внешне так себе, ну и многое другое... Ну и общаться не умею, и очень скучный для всех....
Девушки никогда не было, ну и естественно, никогда не будет. Конечно, раньше пытался подходить знакомиться, но меня всегда посылали, причем очень часто - грубо....
Что мне делать? Я в отчаянии...
А какие у тебя требования к девушке? Может, тебе нужна супермодель.
вон какие советы -какие хорошие люди!!! -смотрел" бедная саша"- - вот тебе веревка и мыло.. - если что намыливай!!!
Поступи и учись . Хотя бы в колледж . Грузчиком в этой жизни тебе ничего не светит .
внешний вид изменить можно. хотя бы стрижку и гардероб.
поучиться на заочке.
грузчика любая пошлет.
ставь перед собой реальные цели. прежде чем пытаться найти девушку. найди себя в этой жизни. или тебе нравится тягать?
поучиться на заочке.
грузчика любая пошлет.
У меня друг такой же. Ну как друг знакомый. Но ему 40 лет. И всё так же. Только он безработный. Так что у Вас не всё потеряно.
Так нечего сидеть на жопе. Развивай себя, а не ной тут. Кто тебе мешал нормально учиться? Твоя лень?
Заебали такие нытики. Сами выбираете себя такой жизненный путь, а потом еще и ноете.
Пусть я мелковата, чтобы тебя судить, но дядь, это так глупо. Ты только ныть умеешь? Ты не на что не способен чтоле? Найди себе хобби. Изменись. Читай больше. Ходи по приличным местам, а не по быдловским клубам (если ты конечно вообще куда-то ходишь)....
Измени свою внешность, измени свое отношение ко всему. Читай побольше. Не ной, а ханимайся развитием своей пока что глупой личности.
Даже я учусь на 4 и 5,при том имея не очень красивую мордашку.
Не ной, что ты такой ущербный весь и т. п.
Занимайся саморазвитием.
Удачи крч, развивайся.
Читай побольше.
Занимайся саморазвитием.
Удачи крч, развивайся.
Читай побольше.
во первых решить в депрессии ты хочешь и дальше жить или нормально? Разберись с собой что тебя самого в себе не устраивает? Ответив на эти вопросы ставь задачу по их решению и планомерно выполняй, по любому что то должно измениться в жизни... Тупо сидеть и ждать чуда = 0 изменений...
Здравствуйте. Я очень хочу вам помочь.
1. У вас заниженая самооценка. Поднимите ее. Поймите, что вы не хуже всех.
2. Вы должны понимать и знать, что внешность -не самое главное. А так же она у вас не плохая. Я в этом уверенна.
3. Вы достаточно молод. У вас еще все будет.
4. Вы-сильный человек. Не только физически. Но и душевно. Слабые всегда жмутся к толпе. Но постарайтесь чуток над собой поработать над развитием таких качеств: открытость, дружелюбность, если вы хотите иметь друзей и в будующем жену.
Только жену ищите такую, что б вас любила просто за то, что вы есть. Что б боялась вас потерять.
Удачи вам !!!
Владимир Дулинец
для этого надо проявить себя. сделать Поступок для девушки. тогда и оценит.