я в отчаяние не знаю что делать не везет мне с девченками и все неужели такой урод?
Не стоит наговаривать. . с такими мыслями тебе и не повезет.. . просто ты не тех девушек выбирал.. . я овт тое думала, что невезет, а сеёчас думаю, что мне повезло больше всех с любимым))) ) се у тебя впереди! Побольше уверненности в себе! Нужно немного любить себя, чтобы могли любить другие)))) ) Так что будь уверненней и повнимательней! Счастье где-то рядом.. . оглянись.... Удачи в поисках))))
Ты ещё меня не видел
Чё полегчало?

всему свое время! у тебя еще вся жизнь впереди, а ты уже руки на себя наложил! может хватит уже сопли жевать и самобичеванием заниматься???
рано отчаялся.... просто живи всё само придёт, поверь....
Если б мы знали какой ты)) )
но неуверенный -это точно!!! а ну голову выше!!!
не переживай, какие твои годы, будет и на твоей улице праздник!!!
Всему своё Время! Ещё устанишь от девчёнок....
почему сразу урод? просто может девчонки не те?
да нет на мордаху симпотный. может умишком еще не дорос до девченок? ты для начала самооценку повысь. может эти девчонки не твоё.че ж ты в свои 17 такой озабоченный? успеешь еще приключений на пятую точку найти.
когда-то я тож так думал....
не нашел значит нормальную девчонку, не парься еще все будет
Мне тоже с парнями не везет.
может ты просто не там ищешь?
Да ладно!! ! Сразу урод! ! Грубо как то (((( Ты себе самооценку повысь. . Сам себя любить не будешь ник то не обратит внимание.. . Каждый человек а тем более женщина тянется к счастью покажи девушкам что у тебя всё зашебись и поверь всё пройдёт!
а мне с парнями не везет и мне по фигу)))
Непереживай найдется твоя принцесса!!!!
вовсе и не урод. симпотичный мальчик. =)