Что делать, если я очень- очень страшная?

так не бывает...
Олег Тетерин
Лучший ответ
не очень !!!
Андрей Бирюков
Мой тебе совет переходи на овощи и ходи в спортзал и через полгода ты себя не узнаешь!
Подожди до 30
ОК
Олег Клочков
Зарабатывай бабло в темной подворотне.
Используй ресурс на полную.
Oleg Lukyanov
Я страшнее в миллионы раз
Девушки милые, не стоит заморачиваться на своей внешности. Молодые все красивые. Тоже самое, что и думать, - Я такая полная?! Все нормально. И не слушайте никого! Вы такая, какая Вы есть! Вас должны ценить и любить такой какая Вы есть.
Сейчас наши косметологи вышли на такой уровень, что сделают из тебя конфетку, какая бы страшная ты ни была... Верь в себя, и верь, что встретится тот, который полюбит твою красоту (и ухоженную внешность)...
Олег Тетерин были бы деньги
Совершенствоваться
закежь
радуйся уж коль полюбят то не как красивую упаковку
Фотка есть?
Сакен Юсупов
Фото в студию
Anahit Hambardzumyan
Бред
Становится красивой это же очевидно... Если по 10 бальной строке ты 3, ниже только медуза гаргона, займись фигурой. Спортзал тебе в этом поможет... Станет фигура идеальной сразу накинется несколько бало.. И того уже будет 4 или 5... Одежда поддчеркивающая внешность еще плюс 1бал.. Загар еще плюс бал... Хорошая косметика, еще плюс.... Роскошные волосы еще плюс... Ну при желании до 6 можно дойти... Если лицо ничего то и до все 8 или 9....
Накопите денежку на пластику.... др выхода не вижу
на каждый товар-есть свой покупатель:)
Елена Серафимова Щас, такие никогда не найдут пару, если еще не общительный, то шансов ноль
лучше больше не засерай такими глупыми вопросами портал. я уже ответил на твою проблему
Фото в студию.
Ну а если логично, то совсем страшных людей не бывает, все по своему хороши.
Alihan Galimov
Смириться
юбку покороче
Владислав Громов Я не хочу быть ш...