курящая дама - проблема? Красивая, веселая, готова в постели на все НО... курит для вас это проблема?

нет
Татьяна Краснова
Лучший ответ
Теоретически это никому не нравится, а практически ее достоинства перевесят
ЛЯйсан, можно автограф?
Если готова на все - бросай курить!!!
Андрей Слонег
мне не важно... Может и зубы почистить)
Безусловно, это проблема, но гораздо большая для неё, чем для мены. Для меня главная часть проблемы состоит в том, что она ПОЗВОЛЯЕТ себе курить, значит, может позволить и очень много другого.
не курю и не люблю курящих дам...
готова в постели на всё?
всё это что?
а чем тут курение?
походу готова на всё,потому что с фантазией туговато. =)
нет. я люблю её такой, какая она есть.
Да это писец. Вонища же.
для меня - да
пока сам курю, против не могу быть
Slava Ts7
Если очень хорошая – придётся отучать. Достойная женщина курить не будет (по-деревенски выглядит, да и пахнёт отвратно)
Как говорилось там:
"Конница Будённого стояла над обрывом и всё было хорошо, если бы не одно "Но".
Это говорит об её интеллектуальном развитии. Довольно глупо портить себе волосы курением, зубы курением, чтобы потом тратить время своё и деньги на восстановление всего этого в салонах красоты.
И второе - слышать крайне не логичное "моя подружка курит как паровоз и у неё всё со здоровьем в порядке".
Ведь она не знает, что эта ОДНА подружка лишь здорова, а остальные ТЫСЯЧА подружек в 35-40 лет уже на учёте в онкодиспансере и им осталось несколько лет жить.
на всё? ты откуда?
Nazim Aydinov
Да вообще не проблема, главное чтоб не курила как паровоз по 2 пачки в день
Я !!!!!!
Не проблема конечно. Лишь бы человек был хороший.