Курящие дамы это хорошо или плохо? Почему?

Это плохо. Почему, потому что это не красиво, вредно для здоровья женщин и женщина теряет свою красоту.
Viorel Petelca
Лучший ответ
Некотрым это идёт, а некоторым нет.
Смотря где и как. Если на остановке, дымя бабушке с внучком в лицо, стряхивая пепел на прохожих и бросая незатушенный бычок на тротуар, то отвратительно. А если легенькую сигаретку за чашечкой горячего шоколада в кофейне, то почему бы нет?
Наталья Белова
Плохо. Вульгарно, вредно и некрасиво.
кому курить приятно, кому - нет)))))
Противно, когда от женщины табаком тащит ...
Игорь Спицын
Ни хорошо.... ни плохо.. . это мерзость!
Ирина Зорина
Игорь Державцев Полностью согласна! Это вы в точку!
ну конечно плохо, о чем речь вообще...
Максим Майоров
Все что сказывается пагубно на здровье- это плохо. Особенно если это девушка не рожавшая еще детей. К тому же не очень то это и модно сейчас уже. Я замечаю, что наоборот стало не модным сейчас курить. А во вреде сигареты на женский организм, можно почитать тут : http://mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-and-health/no-smoke-woman.html
очень плохо курение вредит будующим детям плюс сигареты высасывают красоту девушек у курящих сухая кожа и страшный вид курящих видно сразу проявляется уже после 22лет
Курящие дамы-это курящие дамы. А плохо или хорошо-это к Богу или дьяволу.
это не просто плохо. это ужасно! не красиво и вредно.
Arsen _
Плохо, я с такой бы не стал встречатся
Очень плохо. на мой взгляд. Каких детей может родить такая дама? Да и неэстетично это! И вооще не стоит поддаваться так называемой моде на курение.
Плохо, хотя бы потому, что курить вредно...
Елена Деркач