курящая девушка это хорошо или плохо????

Abdi<^>Spawn Abdi<^>Spawn
Однозначно - в этом нет ничего хорошего. Ведь девушка -это будущая мать, в каких условиях будет находиться её малыш? Многие говорят, что и во время беременности курили и ничего, родили здорового ребёнка, но ведь болезни могут проявить себя и в будущем и нет гарантии, что если одна курящая родила здорового ребёнка, то и другая курящая тоже родит здорового. У меня знакомая очень много курила и до беременности и во время и сейчас курит, и родила больного ребёночка, сейчас и сама мучается и ребёнок из-за такой мамаши страдает, подумайте если не о себе любимой, то хоть о своих детях.
Светлана Михеева
Лучший ответ
это ужасно
***андрей Филь***
Это плохо пахнущая девушка - это уж точно :-)
это плохо - курение вредно для здоровья. Но если тебе так хочется курить - кури, с возрастном пройдет само желание курить.
Victor Metel
если она не понимает элементарного, то кому она нужна!
Виктор Смирнов
Если она меня устраивает во всем другом, то я скорее всего смирюсь с этим. А вообще это немного напрягает.
не оч! так же как и парень! сам курю но не одобряю! ну что хорошего если стоит нормальный красивый человек и сосёт эту сигарету! ? мля ну "зелёные дети" этим не испугаешь а вот то что просто это просто гадость ...фу! терпеть не могу! руки воняют сам как пепельница! ничё хорошего нет! и прикольно тоже! гон курить! я бросаю и всем таким же советую! ну от нас воняет ребята!
Серёга !!!!!
Abdi<^>Spawn Abdi<^>Spawn я тоже так думаю, а вот некоторые считают наоборот...это красиво и се такое....
сама тоже не курю и никогда даже не пробывала эту гадость, любимого прошу чтобы бросил, и подруге говорю бросай хватит курить
конечно плохо. Хотя я сама нет нет бывает.... Это некрасиво и оч вредно
Помню в одном американском фильме отец наставлял своего сына: "Никогда не связывайся с курящими и татуированными девушками. У них с головой не всё в порядке. "
Zz
Zzluka
я курение тоже не одобряю.. . но если человек уже курит, то он должен сам себя заставить бросить! (если он этого хочет)
да ниче плохого, вот наркоманка тут можно задуматься!
не красиво....)) ) и вредит красоте:)
Одним хорошо, другим плохо, у все по разному, я считаю это личное дело каждого курить или не курить.
Любовь Кныш
Это ужасно!
Со стороны выглядет не очень. Мой сын подтверждает.:)
если курение не мешает жить-то пожалуйста, а вообще это очень плохо, особенно для здоровья, и правильно сказал Михаил-от девушки должно пахнуть духами, а не курятиной)))))
Хорошо, а играющая на кожаной флейте ещё лутше
Umit Hamurcu
Это нормально! Конечно, спорить с фактом, что это вредно для здоровья не буду! Каждый человек имеет право на выбор... Некоторые выбирают вот эту плохую привычку...
Антон Игнатов
ну а ты как думаеш?! ! Когда от девушки воняет как от пепельницы- это хорошо?
Может это и выглядит сексуально и парни на вас будут смотреть чаще, но курящая женщина воспринимается как более доступная и большинство парней предпочтут с ней только кратковременные отношения, поскольку всем нужно здоровое потомство.
Это вульгарно, а не плохо.