Мужчины, они ж как машины: у кого большой пробег, у кого-то маленький, кто с прицепом, а кто-то и нет...
Ну, а женщины?!
всё тоже самое, только навигатор барахлит
Японские машины живут дольше... как и немецкие.... но у наших Нив и Уазиков, отличная проходимость))))) Глубоко вспашут ))))
Мне нравится вариант, где женщина-машина а мужчина-шофер. Шофер всегда мечтает о новой тачке из салона.... Приятно самому её вскрыть, сорвать целофан с сидений и самому её обкатать))))) И кстати... чем больше у водилы стаж, тем лучше для новой тачки)))))) Но.... большинство катается на БэУшном второсорте)))))) Покрасят, движок переберут и думают что тачка новая)))))))
Тож самое. Даже битые попадаются )
обычно бабы с прицепом
мужчин по пробегу не судят
Светлана Белая
мужчина как хороший коньяк - тем больше выдержка (пробег) , тем вкуснее И ДОРОЖЕ !
не знаю, надо смотреть, трогать )) так не поймёшь ))
аналогично все с женщинами ...только женщины ещё и битые, и куча хозяев!
С прицепом чаще дамы. Мужчина либо способен тянуть прицеп, либо нет. А прицеп чаще не его.
Ну, а женщины как всегда перевернут все с ног на голову и начинают фантазировать. С машинами сравнивают женщин, а мужчин с детьми. "Мужчины как дети: любят, чтобы их водили за руку, но считали большими. "
есть заднеприводные, но это уже не мужчины
Ergash Eshonov
следуя вашей логике владельцы джипов ( полноприводные авто) это трансвеститы !? думаю не все с этим согласные будут, и могут сильно и больно вам возразить
а женщины б/у
Как театр, маленький в котором помещается только один зритель и тот стоячий (ну иногда может 3:)) в котором три недели в месяце идет сопливая мелодрама, а в оставшуюся неделю кровавая драмма. И так всю жизнь.
а женщины как черная дыра
Женьщнины с богажом тоже довольно часто встречаются
женщины это воронки и кратеры, а еще мусоропроводы