Как по мне в реале наличие ребенка у девушки очень мешает и будет будущим отношения. Спросишь почему? во 1) Я уже не

Почему в поcледнее с девушками такая лажа происходит =((( ? на вижу ее за то что если уж на то пошло ребенок не от меня. Этот факт не как не выйдет игнорировать Психологически точно. И 2) Она для меня не девушка а чья то в прошлом Жена что меня бесило бы, она может к тому и вернуться. Вот тебе 2 факта а что ты думаешь ?
И мужчина ни женщина с "прицепом" это не простой вариант для отношений.
Абсолютно понимаю ваши чувства, подсознательно всегда морально будет давить мысль о том что этот ребенок плод и результат ее любви к другому, на этой почве будет ревность и т. д. Никому такого не надо. Плюс ребенок меняет весь быт, и стесняет в свободе действий. Поэтому, делайте выводы, раз таких девушек стало так много, значит другие мужчины, которые были перед вами, их бросили. Не будьте же сами таким если ваша девушка забеременеет.
Пивной Бар Прага
Лучший ответ
Игорь Юрьевич Воронцов Не таким не буду не за что по этому я та кдолго 1.Я серьезен в этом смысле
Давай сразу определимся!
Ребёнок у девушки. Чей? Её? Так какая она ДЕВУШКА??!
Женщина она! Рожавшая женщина!
Только осознание этого факта многое расставит на свои места.
И ещё. Б/у женщины (бывшие замужем) обычно намного ближе к жизни! Не выпендриваются как малолетки "впервые_замужем", знают ЧТО такое реальная жизнь а не её девчачьи розовые сопли - фантазии!
Именно поэтому в первом браке живут долго лишь 20% женщин, а вот во втором уже более 80-ти! Ничего так статистика, да?
А выбирать, принимать решение только тебе! Самому и ЛИЧНО!
Удачи!!
Ольга Распаева
Во первых нихрена не поняла, а второе глупость, ты боишься конкуренции и относишься к женщине потребительски, а первая может бросить ради интересного варианта, тогда может вообще ни с кем не встречаться
Plakuchaya Iva
Игорь Юрьевич Воронцов Я имел виду что дети не твои мешают все же
Эти молодые женщины уже мамы и несут свои обязательства и ВАС не трогают! Чего нюни распустили, становитесь папой, пока можете, а то и этого может не произойти.
Игорь Юрьевич Воронцов роза я папойй быть не хочу это позор. И самое парадоксальное они ко мне пристают. Как почему? должно быть не так я ищу совбоднуюююю жеее
Конечно, пусть везет прицеп к своему муженьку прошлому. Не а с хера ли его должен содержать новый парень??
Mikhail Aristov
Игорь Юрьевич Воронцов даааа пусть тот все делает, А мне если уж на то пошло нужен свой ребенок
С РСП не нужно иметь дело, всегда будешь на последнем месте. Возможно есть исключения, конечно.
Ну взял ты в жёны девственницу... стал "Аленем"
Взял с прицепом... стал "Аленем"
Если нет разницы... зачем жениться...
Ирина
Игорь Юрьевич Воронцов хахахах возму в жены тебя тогда стану Пидаром =)) фуу не лучше Оленем буду
....Ах ты гад.... антиреклама прямо.... Ладно ладно.)))....
Игорь Юрьевич Воронцов Но я так правда считаю что за лажа хватит рожать уже. Норм мужикам таким как я из за вас не взеет
Будим смотреть правде в глаза, девушка с прицепом не годная для отношений, у неё на первом месте будет стоять ребёнок, не твой ребёнок! Щас все девчата будут тебя поносить, ради женской солидарности
Юрий Бойко
Игорь Юрьевич Воронцов именно молоток а я лично хочу атквиности а не что ыб думал как там мой ребенок лажаа