Мужчины объясните пожалуйста от своего лица...)
Что значит,когда незнакомый молодой человек при каждом виде меня смотрит пристально,прямо в глаза(немножечко прищурившись...)?Мне даже неудобно становится...)Спасибо...
Однозначно - проявление интереса. Но вот только интереса какого рода - он еще не решил. А так же не решил, как ему поступать дальше и стоит ли вообще как-то поступать. Вам инициативу в свои руки брать не следует - если у него интерес более-менее амурный - спугнете, а если он в конце-концов решит для себя, что интереса и нет вовсе - поставите вообще непреодолимую стену. Это тот редкий случай, когда события лучше пустить по чужому сценарию.
ПС: но все же - дайте СВОИМ взглядом (мимолетной улыбкой, загадочным взмахом ресниц) понять, что его инициативу вы рассматриваете позитивно. Если это так, конечно. :-)
У человека склероз. И он пытается вспомнить, что где-то он Вас уже видел! Но где?
С головой может у него что-то. Близко не приближайся на всякий случай.
Любуется неземной красотой. .
Нет - вспоминает с кем был прошлой ночью
Маньяк!.. шутка. Просто не может с тобой заговорить и хочет что бы ты, поняла о его симпатии к тебе.
хочет заговорить с тобой и не решается, сама не лезь, жди пусть проявляется, а то всю жизнь за таких думают другие
близорукость )
Вы, Красавица, лудше подумайте о том что таkое поведение говорит скорее о неискрености и о том что этот человек вероятно мнителен и примитивен, мне кажется что он хочет спровоцировать Вас на что-то: эмоции, действия, что угодно. а вообще когда Женщина хочет обратить на себя внимание-в ход идут тысячи неуловимых жестов и импульсов, которые и описать трудно. мужчина же обычно уподобляется человеку, который для того чтобы поймать рыбу, заходит по пояс в воду и пытается её оглушить доской. не ведитесь на такую тактику.
Мне кажется он хочет с тобой познакомиться, а смотрит тебе в глаза, потому что это один из самых действенных методов воздействия на девушку... ***)))))
Точно, у него зрение плохое, я вот когда плохо что вижу тоже глаза прищуриваю.