Комплексую из за того, что молодо выгляжу.

Мне почти 22 года, парень. Но мне никто не дает больше 16 лет. Все говорят, что мне 16, что я выгляжу как малолетка. Я действительно практически не меняюсь с 16 лет. Личико довольно детское, миловидное, телосложение худощавое, но телосложение еще ладно. В целом, я симпатичный парень, вызываю симпатию у девушек, особенно тех, что моложе меня (да и не только), но... Так как все не дают мне больше 16 лет, я очень комплексую при знакомстве, да и просто общении с девушками. С одной стороны, я понимаю, что это хорошо, что лучше, чем выглядеть на 40, а с другой, ощущаю, словно они не воспринимают меня всерьез, мол я моложе их, потому не интересую их. Серьезных отношений особо и не было. Или может быть я зря переживаю? Может, то, что мне говорят, что я молодо выгляжу и не является проблемой и эти девушки могли бы встречаться со мной? Дайте пожалуйста советы и развернутые ответы.
Ну так и пользуйся этим своим качеством. Они будут западать на тебя, потому что каждая будет думать, что она у тебя первая. Им это крышу сносит. Только девчат для знакомства каждый вечер выбирай не знакомых между собой.
ДА
Данияр Антикеев
Лучший ответ
Поныл? Молодец, надеюсь, тебе полегчало...)
В 22 года пора бы уже понимать, что в основном люди интересуются только собой. На сколько ты выглядишь, никого не волнует. Обладай харизмой, будь умен и обаятелен, соблюдай гигиену, не садись на шею - и ОК, ты весь в девушках, причем в диапазоне 16-35. А нытики не нужны...)
В 30 будешь выглядеть на 20, так что радуйся.
Нет смысла комплексовать, живи и радуйся сегодняшнему дню. Все еще впереди) И дело не совсем во внешности. По ней судят только в первые моменты знакомства, причина скорее всего в поведении. Чтобы люди воспринимали серьезно, надо вести себя по-другому, как взрослый, ответственный человек.
Но если очень хочется выглядеть чуть взрослее сейчас, отрасти небрежную щетинку на лице)
Сергей Кашевич
Ты выглядиш молода ну и я выгляжу молода мне уже 28лет а дают лет 16 17лет. И Что теперь молода выглядеть тоже хорошо.
!O
! Ormando... *))
хм. мне 30 у меня паспорт спрашивают-) у моей бывшей жены ей 35 тоже-)

зря переживаешь. твое придет. и дело не во внешности
Андрей Гутшмидт у тебя случайно нет порока сердца?
Не стоит переживать что ты не нравишься девушкам, так как тебе хотелось бы, из-за того что ты молодо выглядишь. Наоборот! Им нравиться) А воспринимают всерьез людей вовсе не из-за внешности. Всерьез воспринимают тех, кто ведут себя соответственно. Понаблюдай за людьми, которых воспринимают так, как ты хотел бы чтобы воспринимали тебя (можно найти таких в реальной жизни, а можно и в фильмах/сериалах) - как они себя ведут, как двигаются, что говорят и как говорят и так будет возможность учиться на живом примере)
Удачи тебе!
**
*anut@=Аnьk@ *
Мне 24 года. Я пять лет замужем, есть ребёнок. У меня спрашивают паспорт постоянно.
Расслабься, выглядеть молодо - прекрасно. Главное, что ты не ведёшь себя, как шестнадцатилетний подросток.
Kostyan Tsittserk
Андрей Гутшмидт не льсти себе
просто у тебя порок сердца
они
как дети недоразвитые смотрятся
а ВЧЕМ ПРОБЛЕМА ИЩИ СЕБЕ ДЕВУШЕК там 16-17 18- многие молодые класнные красивые так и пишут ищу парня до 20 или до 18 ю Ну и главное что наверно писали. то какое твое поведение и что ты из себя представляешь- характер. цели в жизни . кто твои друзья круг общения итд. Ели девушки решат что ты крут- и быть с тобой круто и прикольно то они будут с тобой. А молодо выглядеть это + .можно мутить с молоденькими ни некто не подумает" вон папик со своей соской пошел. "
так это же хорошо, в 50 будешь выглядеть на 35
а нужна вам девушка, которая судит о вас по внешности, а не по поступкам?
а может ваши поступки соответствуют тому возрасту, на который вы выглядите?
не задавали себе самому этих вопросов?
Aimka :)
Владимир Ремезов А Вам бы хотелось что бы с Вами ходил ребенок на 10 лет моложе?