Мне 13, выгляжу старше-рост 173
Мама все время меня одевает по своему, она красиво одевает, все говорят, да и мне вещи нравятся.
Но она хочет, чтобы я выглядела младше и вообще ребенком была: красится нельзя, гулять с мальчиками нельзя
Мои одноклассницы, выглядящие на 3-й класс с ростом 150, уже бухают, курят, носят блузки с огромным вырезов, юбки до жопы, гуляют с мальчиками допозна..
Мама видимо, не хочет, чтобы у меня был любимый человек, только зла мне желает!!!
Знакомства
Мама хочет, чтобы я выглядела младше
Твоя Мама права. Она не хочет чтоб из тебя получилась розетка. Я думаю до тебя дошло что я имею в виду. Кстати, ты изобрела машину времени ибо в прошлом вопросе тебе было 14 лет.
Мама плохого не пожелает, слушай её и будешь моложе!
зови отца с ремнём у него ответ))
Мама тебя любит. Дело в том, что у нее есть свои убеждения и представления какой ты должна быть, и конечно она не хочет чтобы ты стала такой же как твой друзья. Она пытается тебя уберечь, но и полностью контролировать твою жизнь ей не удасться и она никак не может повлиять, чтобы у тебя был любимый человек. А отношения это серьезно, и люди должны пройти испытания на прочность, как в любой сказке. Поэтому воспринимай эти сложности как испытания, ты справишься. И никогда так не думай, что мама тебя не любит.
Она с одной стороны права
В 13 лет не может быть своего мнения... То, что ты считаешь своим мнением всего лишь подрастковая тупость
Аня Мещерякова
по себе не суди
Твоя мама хочет, чтобы в 13 лет, ты вела себя, как в 13 лет.. и выглядела как девочка, а не женщина.
Твои сверстницы не пример для подражания, чего ты на них ровняешься? В наше время девочки только в 10 классе начинали немного подкрашиваться. У нового поколения совсем не тем голова занята.. учись короче, пригодится ))
Твои сверстницы не пример для подражания, чего ты на них ровняешься? В наше время девочки только в 10 классе начинали немного подкрашиваться. У нового поколения совсем не тем голова занята.. учись короче, пригодится ))
Да у тебя плохие одноклассницы и если ты думаешь, что это путь к любви или счастью, то ты ошибаешься
Мама права
Мама права
Да угомонись ты уже, еще совсем ребенок ) Не торопись взрослеть )
Похожие вопросы
- Почему люди говорят, что если девушка выглядит младше своего возраста, то это хорошо, если это на самом деле не особо
- Девушки, женщины! Вы бы хотели жениха(любовника) намного младше себя?
- Мама хочет меня познакомить с девушкой нормально ли это ?
- Что вообще такое лагерь? Мама хочет на лето отправить меня, а мне как-то страшно...
- Спала ним, а он познакомил с младшим братом, зачем?
- Почему я привлекаю парней младше себя? у кого так же? или это я такая " счастливая"?
- Как старой бабе не стыдно сожительствовать с который младше ее на 20 лет малолеткой?
- Мне 40.Выгляжу на 30.Мужик которому 44юВыглядит старше.Встречаться не захотел мотивируя что ище помоложе.31-35 лет.
- Мне 20 лет, но выгляжу на 17. Проблема с отношениями.
- Как ко мне будут относится дети особенно мальчики подростки?Были ли учителя у вас,которые выглядели,как их ученики?