В свои 25 у меня ещё не было отношений с девушкой!
Всё не могу решиться на знакомство с девушкой которая просто понравилась на улице или в соц сетях. Всё ещё как то сомневаюсь, знакомиться или не знакомиться. Вообще я не уверенный по жизни.
Ой да пол страны такие, достаточно почитать вопросы тут таких вопросов полно, так что ты не один как минимум! У меня аналогичная ситуация девушки тоже нету! неуверенность это проблема многих парней да она мешает, это пройдёт с возрастом думаю, хорошо помогает в этом работа, хобби, да и для девушек парень работающий гораздо более ценен чем безработный!
И пофиг! Если бы по-настоящему хотел отношений, не писал бы здесь, а хоть что-то предпринимал бы.
Надежда Калтыгина
Не а страх сильнеее
Не понятно в чём вопрос, наверное в том, что нет уверенности в себе.
Как стать увереннее в себе? Советы психолога. http://fb.ru/article/12097/kak-stat-uverennee-v-sebe-sovetyi-psihologa
поздравляю, мне похуй)))
С С пишу тебе честно можеш верить или нет. Но я в реале через это прошел бляя в 1 момент у меня не шучу. Случился разлом в психике образно говоря. Я начал Злиться ругаться матом. Пойми тут все дело восприятии мира, Я очень многое за сови 30 лет преодолел но очень жалею что так много времени потерял на страхи. И еще больше жалею что самый главный страх да же сейчас. Не как не могу преодолеть как и ты Подойти к девушке в реале. Знаешь ты просто как и я понял что девушки взрослые с нами из за Денег и такие суки лживые. Задай главный вопрос самому себе :Стоит ли рисковать ради той которая может тебя мало того что. Не оценить а и обманит !
за три дня до смерти женишься наживёшься от души
сомневайся ещё.и ной
лучше и не начинай.
Залида Королёва
Михаил да брось чувак во как мучаиться
Просто усиленно трудись и тогда может быть у тебя получится. И ты получишь наглое хамоватое уебише которому ты будешь еше и обязан не говоря о том что ради тебя этот человек абсолютно ничего не сделал пока ты старался и искал.
Стакан водовки засади и вперед
интернетом пользуются в основном толстопопые женщины
а если ты парень или девушка то до 30лет интернет вообще не нужен для знакомства
с людьми и общением в интернете
я поверить не могу
что ты ниразу невидел перед собой голую бабу с раздвинутыми ногами и лысой киской))
Дрязгов Алексей
ты прав, так и есть (
Залида Королёва
хахахах про киску смешно
Действуй, чувак, все равно попробуй нечего не теряешь ведь ..)
Залида Королёва
Терает мужское достоинство у вас такого то нет