Девушкам досталась не девственницей, как понять что она просто с кем-то спала а не работала на панеле?

Нина Фёдорова
Вообще можно пошарить сайты судов . Там где выкладывают судебные решения . У шлюхи будут административные штрафы за занятие проституцией . Так же нет смысла заморачиваться если баба на просто потрахаться/убить время . А вот если семья, то можно проверить через полиграф, либо есть агентства, что за деньги копают прошлое . Либо через знакомых ментов узнать были у нее приводы или нет .
Наталья Зудилкина
Лучший ответ
Смотри на потёртость пупка! Если сильно стёрт, то она много мужиков приняла.
Денис Убеев
посмотри, нет ли на жопе надписей
Камил Соатов
1861 — ‘Абду-р-Рахман ибн Салим ибн ‘Утба ибн ‘Увайм ибн Сà’ида аль-Ансари передал от своего отца, передавшего от его деда, который сказал: «Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Вам следует жениться на девственницах, ибо, поистине, уста их слаще (чем у других), их утробы чище и они более (других) довольствуются малым”». Этот хадис передал Ибн Маджах 1861. Шейх аь-Албани назвал хадис хорошим. См. «Сахих Ибн Маджах» 1520, «Тахридж Мишкатуль-масабих» 3028, «ас-Сильсиля ас-сахиха» 623.
Ты тоже не девственник, но это не значит что ты с панели....
не заморачивайся
Погляди значение счетчика уникальных входящих-выходящих.
вспоминаются слова из песни, (а их, как известно не выкинешь так просто): кто у нас не первый, тот у нас второй...
Али Калыбаев
Перестать делить женщина на тех и тех. Это мешает самому тебе. Это же видно. Индивидуально рассматривать.
Елена Яковлева
Поговорить откровенно, но вообще то в прошлом лучше не копаться.
Если начинаешь, то, возможно это просто не твое...
Дмитрий Цвык
Оценить степень износа рабочего инструмента, ага)
Хэй Бамбалея
Спроси сколько и когда был первый раз)
В трудовую глянь
Арти Алекс