как понять что ты нравишся девушке признаки

Ее разговоры

Если вы хотите узнать, как понять, что ты ей нравишься, тогда проследите за ее манерой общения и тем, о чем и как она говорит. Если ее разговоры постоянно связанны с вами и вашими отношениями, тогда она влюблена в вас, и вам нужно так же подать знак что она вам интересна, чтобы девушка не ушла от вас из-за вашего безразличия к ней. Но если разговоры постоянно о ней, ее подругах и обо всем другом, тогда вы ей несильно нравитесь.

Ее внимание

Если она уделяет вам слишком много внимания и ухаживает за вами постоянно, то это признак большой любви. И вы если не глупец поймете это и постоите мощные отношения с такой девушкой.

Постоянные звонки

Что бы узнать и понять, что ты ей нравишься, просто следите, звонит ли девушка вам по несколько раз каждый день. Если это так, тогда вы ей действительно сильно симпатичны. Здесь главное не ошибиться и не поддаться ее звонкам. Старайтесь не всегда отвечать на звонки или отвечать, но говорить, что заняты. Тогда любовь девушки к вам останется надолго....
psyh-olog.ru/2013/08/kak-ponyat-chto-ty-ej-nravishsya/
Скрытые сексуальные сигналы
https://www.youtube.com/watch?v=KN8dtAjFWW4
Галина Смышляева
Лучший ответ
Если она при тебе поправляет макияж и причёску (хочет нравиться)

Если берёт тебя за / под руку

Если хихикает с подружкой косо глядя на тебя

Если проявляет о тебе заботу

и т. д., много признаков
Признаки у девушек будут всегда. Без наглости парню ничего не светит. Надо действовать.
Andrey Yakovlev-Bespalov
она спрашивает женат ли ты и просит показать паспорт
D. K.
она даст лизануть пилотку
она будет тебе уделять внимания
https://youtu.be/dRXq1M_SEoQ - КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ ДЕВУШКЕ! Скрытые сексуальные сигналы и язык жестов Посмотри! Поможет!