Старая знакомая пишет.
Здравствуйте, вопрос такой, познакомился с девушкой, гуляли 1 раз, но потом наше общения сразу прервалось, спустя пол года пишет, " Просто так " с намеком пошли в клуб, и т. д, т теперь думаю, стоит идти или нет, или зря теряю время
От того, что вы сгоняете в клубешник один раз от вас не убудет. Идите. Не получите секса, так хоть потусуетесь.
Разок можно.
Есть такие девицы, они знакомятся с несколькими парнями и периодически те их водят в кино, в клуб, в кафешку. Пока этот букетно-конфетный период продолжается - они общаются. Как только уже к постели явные намеки, бросают и находят новых лохов. И неплохо так эти девицы живут - на себя тратят только деньги, а развлечения и еду им такие вот лошки предоставляют. Так что предложите ей сходить в клуб, платит каждый за себя.
Я бы не стал. Вряд ли такая встреча предвещает что-то хорошее. Зная девок, тут два варианта - либо развести хочет, либо у неё какой-то хитрый план насолить бывшему парню, который обязательно будет в клубе.
Несмогла найти с кем бы пойти в клуб и вспомнила про тебя, значит ты для нее какой-то вариант
Ответь ей "мож в люльке пошалим, а то мол надоело по клубам шляться"))) Но отвечай намеком
Тут одна девушка на ОТВЕТАХ писала, что сначала парень не очень понравился, а потом она пересмотрела своё отношение и решила пригласить его, так может, это вы?
Идите, конечно. Дайте вам обоим второй шанс.
Ну явно не из интереса к вам. Самое обычное явление это иждивенческие качества женщин - погулять за чужой счет.
Сходи