Бабы на телевидении сами голые скачут, потом по улице и потом удивляются почему их хотят изнасиловать. А вы думаете
нормальный половозрелый мужик будет терпеть?))

Это норма!
так трахай картинку, они ж на картинке так ходят
Свои желания надо держать в узде
так и хочется сказать - подними повыше ногу и не корчи недотрогу)))
что тут скажешь. общество и идеология сексуальной провокации.
я думаю те кто скачут на телевидении, просто так по улицам не расхаживают))))))))))))))))))))))))))))
по себе скажу, к таким селедкам у меня нет особого влечения, что касается подобных нарядов, они в спальне уместны, хотя мож они опаздывали в школу (про ту что слева), и не успели переодеться, а та что справа походу ждет когда сутенер заберет, какбэ очень такое однозначное мнение!))) А то что насилуют, ну да, дебилов много, вспомни скандал с беженцами в германии, там бабам порекомендовали не одевать юбки вообще!))))
А да! Про телевидение! Светка-конфетка пральна сказала, теледивы передвигаются в сопровождении, видел в гипперах несколько, там даж взглядом изнасиловать не получится!)))))
Татьяна Артемьева
я же у тебя всегда права.. да?)))
ты с Кавказа, что ли?
Пускай насилуют, мне не жалко)))
Девушка на первом. пошлом фото. эпатировала публику на выпускном. а второе фото с глянца.. очень даже ничего... но не для улиц же.
Думаю моньякам пофиг как девка одета, а у нормальных конешно возникает желание поиметь, то-есть, как сказал Иисус Христос- кто смотрит на женщину с вожделением то уже прилюбодействовал с нею в сердце своём. А девушки дают повод чтоб мужчины так прилюбодействовали.
у нормального даже мыслей таких не возникнет
Градусы *
Ага расскажи когда полуголая перед тобой идёт и никаких фантазий?))) Если нет, то тут попахивает импотенцией))
Потому что бабы тупые животные