У подруги распадается брак из-за переписки по интернету,что делать?
Прекратить переписку и заняться семьей.
ты штоли с ним переписывалась?
Женечку послушай. Умничка она.
Любым способом пусть с мужем мирится.
а вам говорила!!!! ну не надо, что вы такое тут ищете? запомните, дорогая"х. й на х. й менять-только время терять".миритесь с мужем, он хороший)))
а не фиг переписываться
в чем проблема не пойму! если брак распадается значит ваша подруга не хочет завязывать с перепиской! а если не завязывает - значит тот кто в мониторе ей важнее семьи. пусть тогда идет к тому, если примет.
Бросить интерент, если ей муж дорог конечно.
Это не первая такая история. А всё потому что жить начинаем не реалом... Воткнемся в комп и куюк всему. Пусть бросает это гнилое дело... Важнее семьи ничего нет.
Нужно переписку закрыть, а брак обязательно сохранить!!!
Глупая у Вас подруга.. Неужели женщины, правда, так часто "любят ушами"?А иногда даже в любви "голову надо включать"! Расскажу анекдот-притчу, а умные пусть делают выводы:
"Жил был праведник, не грешил, всем помогал. Пришло время-он умер и попал в Рай: кругом красота, птички поют, ангелы летают.. день, неделя, месяц проходит... стало ему однообразно и скучновато.
Пришел он к Господу и говорит: "Господи, здесь в Раю так хорошо, но дай мне взглянуть, чего я избежал, не попав в Ад".Бог не хотел его отпускать, но уж очень просил праведник и он согласился.
Приходит праведник к вратам Ада, они перед ним распахиваются, а там: огромные столы, пир горой, вино рекой, музыка играет, красивые женщины танцуют, его как гостя дорогого встречают. Погостил он там день, вернулся а Рай и загрустил. .
.Прошло пару дней и ничего его больше в Раю не радует, только об Аде и вспомиает) Приходит опять к Господу: «Господи, прости меня, знаю я, что Рай это награда мне за праведную жизнь, но отпусти меня в Ад. Мне там будет лучше». Уговаривал его Бог, говорил, что тогда уже обратно пути не будет, но праведник стоял на своем и Богу пришлось его отпустить
.Бежит он радостный к вратом Ада: «Я к вам! Я навсегда!» Открываются врата, чери его хватают и тащут к котлам с кипящим маслом! Он в ужасе кричит: «Это ж я! Разве Вы меня не узнали?! Я у вас уже был, вы меня та хорошо принимали!... На что один из чертей ему отвечает: «Дорогой мой! Не путайте ТУРИЗМ с ЭМИГРАЦИЕЙ! »
Надо мужика завлеч. А не спать с толстым брюхом на диване и смотреть по телеку круглые сутки сериалы.
Прекратить переписку!!!!
Мой брак распался из-за компа, мой бывший променял меня на него и все свободное время проводил с ним, пыталась обратить на себя внимание, но..., проблема была изначально в другом и намного рагьше, т. ч. надо искать настоящую проблему, решив ее, решите и эту
цитирую Александру Р-а: "А не фиг было переписываться! " Господи, неужели такая фигня дороже собственной семьи и брака... это ж надо было находясь в браке до такой степени допереписываться... что аж брак по швам затрещал... за всеми не угонишься... интересных тысячи таких... надо уметь любить кого-то одного...
Смотря что важнее.. . А вообще- попробовать переговорить с мужем.. . Ведь это не повод для расставания...
А че ей с мужем скучно?