Если не повезло в браке и потомуже боишья ещё раз жениться,что делать?

Alana Apostoleanu
Тебя что - силком в загс тащат? ложная проблема. Если же тебе в браке попалась редкостная стерва, сделавшая из тебя закомплексованного лузера- это уже беда. Ты боишься тогда девушек "обжегшись на молоке на воду дуешь".вспомни свою бывшую в глупом и смешном положении- полегчает. . Да и вообще -вспомни т всех, кто оказался в гораздо худшем положении- например не разводится всю жизнь, а только жалуется, жалуется .И вообще! Это сладкое слово- свобода!
Ольга Киселёва
Лучший ответ
Ты никогда не узнаешь, что именно это яблоко было сладким, пока его не надкусишь! Правильно! А другое точь в точь такое же, но кислое.
Маша
Илья Цуман
ненадо бояться))) надо делать то что велит твое сердце а не твой разум.. и будет тебе и любовь и счастье.
Опредились конкретно, что тебе нужно и вперед навстречу судьбе. Главное не хватай все, что на поверхности и блестит.
Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит,
не должен жаловаться, когда оно проходит.
Юлия Жукова
Жить одному в таком случае)))))
Значит не так уж не повезло, раз возникают мысли о повторном браке....
Просто живи и радуйся жизни. Не заморачивайся! Всё, что тебе нужно и что твоё, всё равно будет с тобой. Хотя, говорить легко, а вот жить так...
А повторный брак будет самый лутший.
Janbolat Alimov
Как в пословице "волка боятся в лес не ходить"...
Что сейчас бояться.. . надо выбрать лучшую после того, когда узнаешь лучше.... пожить гражданским браком сначала...