Может ли так быть что парень жениться ради прописки и брак будет счастлив и на всю жизнь?

Глупость) Это просто шанс.. . Даже не один на миллиард, а один на миллиард светлых голов сценаристов тупых мелодрам! Я думаю, не стоит объяснять, почему)))
8 Альфа
Лучший ответ
Такая Любовь самой преданной и верной бывает!
вероятность есть всегда
Наталия Будюк
может
Ради прописки можно жениться на ком попало и не любить. Для кого такой брак будет счастливым? Для того кто прописался и женился, возможно?
Запросто.
Только ему нужно сразу после свадьбы обе ноги отрезать и из квартиры не выпускать.
Елена Соколова
твою ж мать.... тебе сколько лет? кошмар что за глупые вопросы. неужели непонятно ты ему не нужна вместе с пропиской
тебе сколько лет что такие вопросы задаешь, ответ помоему очевиден
ну вот друг бывший - таким вот хреном и поехал в москву - списался с какой то дурой - жили лет 6, дочка родилась.. . в итоге выучился, понял что перспектив у него там нет - бросил семью, вернулся назад... ну и чтоб потешить самолюбие увёл у меня жену... у него то стрёмная была - завидовал мне сука такая.
Эльмира Мусина
Возможно всё,но надеяться на это не стоит!
Улжан
Где таких бомжей находишь?
На какой помойке.
Почитал твои вопросы! Таких блядей поискать не найдешь!:)))
Быть то может, но точных гарантий нет =) Все зависит от общения и от того какие чувства он испытывает.
Брак счастлив? ! Может быть и будет счастлив кто-либо в браке, но сомневаюсь!
сказок начиталась...