Как крутить роман на стороне,чтобы о нем не узнала вторая половинка???(простое любопытство)

Крути:
с женатым,
заведи себе какое нибудь постоянное занятие вне дома и работы (учеба, курсы, посиделки) и изредко разбавляй встречами на стороне.
найди работу с ненормируемым графиком.
всегда имей заготовленное заранее объяснение своего отсутствия.

Но обычно, если вторая половинка не полный лох, то сразу почуствует.
Алмагуль Кожаназарова
Лучший ответ
Света звезда минета
По умному.
В инете.
Без следов.
Думать надо.
И ещё 1000 раз подумать.
А стоит ли?
Я бы не советовал.
Прокол на 100% гарантирован.
Как? Исчезнуть для первого.
Пиши роман.
Там всё проживёшь и роман не нужен будет.
Возьми стержень, положи на него роман "Война и мир" или другой какой, отойди в сторону в отсутствии второго тома и крути хоть всю ночь.
Верно?
купить второй мобильник чтоб не спойматься. а так.. . в основном это очень просто. один вечер с одним, другой в это время думает что ты у бабушки.. . потом с ним но в это время для первого ты у подружки.. .
ничего сложного.. . главное не запутаться
С умом, конечо же...
Юлия Фучижи
100 раз подумай
+W
+77074224238 Wattsap
Главное с умом! И всегда на нейтральной территории подальше от знакомых и друзей, которые увидеть могли бы. Короче полная конспирация! (это не мой опыт, опыт подруги крутит роман уже лет 5)
Була Дулат
не старайся... шила в мешке долго не утаить)
умно. . красиво. . продуманно.. =)
Если крутить главное чтобы он или она щили в разных городах тогда проблем меньше!
лучше вообще не крутить- тогда точно не узнает))))
ходишь на свидание с одним строго по будням, с другим по выходным. на следующей неделе наоборот. и вообще встречаться с двумя парнями девушке думаю не стоит, плохая идея. ну а парням с обеими думаю нормально)