Ненавижу свою внешность!!
Посмотрите на мой нос прыщавый, брови какие то, губы странные . Я украинка, но мне в интернете пишут, что похожа на какую-то грузинку!!!! ненавижу себя почему я такая

Действительно - где-то какой-то грузин согрешил с бабушкой )))
Но главное - никогда не парься из-за внешности! Немного косметики - и вот ты уже и красавица писаная!!! ))
:-) очень милая девочка)
как фотограф говорю тебе, чтобы нос был нормального размера, а не огромным не надо фотать сама себя вытянутой рукой, оптика камеры не может передать пропорции лица в нормальном виде если фотообъект находится так близко, обычное фото вытянутой рукой - бочкообразное лицо с огромным носом и крупными бровями.
а так ты очень симпатичная девушка, и губы нормальные и нос, и брови.... небольшой уход за кожей лица и ты принцесса.
Ринат Ильяшев
В том то и дело, я мажу мажу и не проходит . Мама говорит что из-за возраста так
Сергей Петренко

Поздравляю, ты начинаешь познавать людскую суть..)
не бойся быть другой, отличной от них.
касаемо внешности - порядок, черты лица мягкие, женские.
с годами будешь только краше) увидишь)
не бойся быть другой, отличной от них.
с годами будешь только краше) увидишь)
вот бы моя жена была на тебя похожа, надеюсь это фотка без косметики?
Ринат Ильяшев
Без только бальзам на губах из-за того что трескаются
Ты красивая. хош что те специально об этом сказали?
Да потому, что ты сама ищешь где тебе грязи польют, даже фото выгружаешь. Ты глупая маленькая девочка, глупее тебя здесь только взрослые тети и дяди-эти вобще ёбаные обмороки
Незнаю. Красивая девочка. Старше станешь-вообще красавицей будешь. Глаза волшебные)
Ну, посмотрел я на твой прыщавый нос, посмотрел на брови твои какие-то, посмотрел на губы твои странные... Мне все понравилось...) Давай полную фотосессию...)
Кто так сказал? Кому уeбать?
Красивая девочка и на Украинку похожа!
Внешность славянская, нет в тебе ничего кавказского! кто тебе это сказал? завидуют наверно!
Поверь мне у тебя замечательная внешность, ты просто придираешься или хочешь комплиментов, красотка, но ты юна а значит учись и не думай о внешности сейчас главное наука.
Забей тем более на мнение людей