Интересный вопрос внутри !!!

Всё чаще и чаще вижу что девушки 17,18,19 лет пишут "хочу найти мужчину",почему мужчину,а не парня ?Вы вообще умеете видеть грань между парнем и мужчиной ?
мужчина он при денежках с машинкой и квартиркой, а что у парня есть живёт с родителями там гдето учится, с этого пенок не снимиш
Борис Мельников
Лучший ответ
Девушки в этом возрсте уже задумываются о серьезных отношениях и семейной жизни, поэтому ищут сразу мужчину, т. е. человека, которого не надо растит и дожидаться когда он повзрослеет.
я так предполашаю что не все видят. а вообще мужчина это более взрослый и состоявшийся в жизни
видимо они-то видят... и хотят именно мужчину)
у мужчины понимание опыт уважение забота настоящий муж
подойдет и поможет если жена стирает например а свободное
время вдвоем в постели проведут а не газету читать
Sulaymon Bek
потому что парни их не интересуют, их интересуют мужчины, ну скажем лет 40, разве его назовешь парнем?
Мы подразумеваем то, что парень должен быть настоящим мужчиной в первую очередь.
сопляки уже не в моде!!!! Женщина хочет видеть возле себя настоящего мужчину!!!!
Мужчина-это взрослый и умный, не балабол, а серьезный тип. А хотеть юношу-значит малолетку искать для тусовки.
видят еще как. зачем им слюнтяй на родительской шее. хотят уже на готовенькое....
Потому что, девушки в таком возрасте хотят, мужчин постарше опытней, состоявшихся! А парней своего возраста оставляют на потом!!!!
Oxana Gaar
Опытных и обеспеченных хотят, а такие только мужчины, а не студентиков....
Мужчиной можно быть уже и в пять лет.. не просто словом мужчина- а Мужчиной с большой буквы!!
Понимаешь, когда девушка или женщина пишет "мужчину", то она имеет в виду не возраст, а человеческие качества мужского пола. Например честь, достоинство, порядочность, надежность и т. д. Не надо понимать все буквально!
Им наверно нравиться их "пузо"!