Как вести с этой подругой? Нормально ли её поведение?

есть подруга (хотя я её считаю больше знакомой- общаемся не так часто, очень разные люди и т. д), так вот она живёт активно, у неё много друзей, я же домашняя девушка, живу закрыто, даже в соц. сети сижу чисто для связи по учёбе, т. е фоток почти нет, и вот у неё вошло в моду показывать меня (у неё есть мои снимки) всяким своим знакомым
эти мужики потом стучатся ко мне в друзьях, пишут мне
подруга не спрашивает, нравятся ли он мне, она просто показывает меня и они уже решают со мной знакомиться
почему никто не спрашивает в этой ситуации моего мнения?
хамить (ей и этим парням) не хочу, не такое воспитание да и просто не люблю конфликтных ситуаций
надо ей об этом сказать, чтобы она не пыталась устроить Вашу судьбу, но мягко, чтобы она не обиделась.
Сергей Громовой
Лучший ответ
видимо вы одиноки, а она хочет помочь вам с личной жизнью. или всё оставить как есть или серьезно с ней поговорить.
Тимур Тимур
Есть такие подруги которых хочется послать нафиг, но потом понимаешь что без неё станет скучно и оставляешь всё как есть! ПОСТАВЬ ЕЙ УЛЬТИМАТОМ типо вариант ЕленаОракул (54218) самый оптимальный!
Так и напишите ей " Если не прекратишь рекламу моего фото, я выложу твой номер телефона в сексуслуги".
будь сама собой, меньше обращай внимание на других.
Помочь явно хочет
Тёма Титов
просто устраивает твою личную жизнь. или наоборот показывает какая ты "уродина "(хотя это не так) а всем нравится. просто поговори с ней и скажи, что не надо тебя показывать никому. (только вежливо, почему сразу хамить)
улыбнись данной ситуации, и используй её)) хотя бы попробуй познакомиться, возможно кто-то твоя судьба. Всё происходящее в жизни, для чего-то нужно))
Больше позитива
Nicoleta Graur
Очень знакомая ситуация, тоже была в роли этой активной девушки и есть у-меня одна подруга тихоня. Хотела ее познакомить думала что ей это-нужно помочь хотела, потом поговорили и выяснилось что ей это не нужно вот и все. Поговорите и скажите что не интересуют вас отношения с ее приятелями.
Елена Лейман Я не тихоня. Отнюдь. (если говорить про характер)..)
Попросите свою так называемую подругу больше так не делать. Что вам это неприятно и вы не заинтересованы в таких знакомствах. Спасибо за участие, но парня выберу себе сама! :)
Она хочет как лучше для вас !) Вывести вас в люди !) Попробуйте с ними поговорить, может вам понравится ?!)
Общайся больше, она для тебя старается))