Оцените поведение подруги.
Подруга познакомила меня с парнем в Интернете. При этом заранее сказала ему, что я живу в престижном районе, моложе на 6 лет своего фактического возраста, очень хорошо зарабатываю, попросила скинуть фото, где я на 5 лет моложе. Меня просила карты не раскрывать. На самом деле заработок у меня средний, живу в обычном районе города, выгляжу на свой возраст нормально, не уродина. Я от такого вранья отказалась. Она обиделась. Мол, я неблагодарная и шансов в свои 35 устроить личную жизнь у меня ноль. Как бы вы поступили в моем случае?
Она хотела помочь но лучше самой разрулить всё и найти любящего и достойного мужчину.
Это свинья, а не подруга. Даже скорее ВРАГ. Ну представь-познакомились вы, понравились друг другу. А потом парень узнал бы всю правду. Конечно, он бы посчитал тебя тп и лгуньей. И послал бы тебя куда подальше! То есть - ПОДРУГА УЖЕ ЗАРАНЕЕ ПЛАНИРОВАЛА СКАНДАЛ И ТВОИ СЛЁЗЫ. Прекращай с ней любое общение! Ё
так врать очень весело-если не планируете встреч с этим человеком вообще-а если планируете имеено искать человека-то можно-в реале оказаться-что в его глазах-окажетесь очень ниже чем он вас представлял изначально-еще убьет его такое)))
Глупый поступок подруги. Хотела бы вам помочь - сказала бы : вот парень, проявил к тебе интерес. Переписывайся.
А вообще какого она лезет в вашу жизнь? Пусть своей займется.
А по большому счету - все беды от подруг. У меня нет подруги и я так замечательно без нее живу :)
подруга такая подруга...
Лучше всего написать этому парню всю правду о себе и о том, что замутила ваша подруга. И спросите хочет ли он дальше общаться - если мозги у него есть, то он поймёт вашу ситуацию, а если откажется, то и скатертью дорожка.

Людмила Фурцева
устроить мою личную жизнь.
Она сводница, подруга данная . ?Не надо лгать, отношения построенные на лжи ни чего хорошего не принесут в Вашу жизнь .
Ну врать бы точно не стала (о возрасте, заработке и районе).