Если мужчина поставит девушке условие, что СЕКС только после свадьбы?)) Лет так пять для проверки чувств и прочей фигни)

Сложно будет найти мужчине женщину?)))
Андрей Баркар
Ты уж определись кто кому поставит условия про секс после свадьбы. Только были тетки. которые не дают. теперь мужчины-жадины)) Такой ультиматум со стороны мужчины выглядит не только подозрительно. но и явно говорит о его сексуальной несостоятельности. У меня есть знакомая. которая вышла замуж без секса до этого события. Встречались без секса. так как он был против этого действа до свадьбы. Первая ночь не состоялась. он оказался полным импотентом. к сожалению. Обеспеченный, но вот такой серьезный недостаток. Просто, если бы попытка посекститься до.. состоялась. то замуж она бы, по ясной причине, не пошла. Он о себе все знал и потом ей так и сказал. что никто не хочет за него идти и он придумал как ее затянуть. Такое бывает) Разошлись. деток делают одним известным нам способом) Если люди к друг другу испытывают влечение-это пытка. Тем более. что некоторые, до похода за браком,)) увиливают от него годами и десятилетиями)) Мужика такого надо вести к андрологу-сексопатологу
Елена Вакулина
Лучший ответ
Андрей Баркар всё-то ты знаешь)))
до ЗАГСа оленем станет только и всего....
если больше поставить нечего...
Адекватный человек с нормальными моральными устоями. Так быть и должно. Предки знали, что делали, когда практиковали воздержание. Из- за чего процент разводимости высокий? Отвечу: до брака все было ништяк. После брака люди тонут в быте. Перебороть быт может с$кс. Но и он надоел. И человек тоже. Никакой тайны. Ты знаешь каждый прыщик супруги. Интерес к ней падает. Она превращается в ненормальную мегеру и плохого повара. С.. кс их не обьединяет. Общего нет ничего. А при добрачным воздержании, человек во время брака гораздо дольше тебя "прет". А если первая близость была после брака, то влечение человеку только возрастает.
Андрей Баркар маразм... предки на кол сажали и чего?
5 лет многовато
Андрей Баркар чего это много?) надо быть уверенными друг в друге
Я пошлю этого дебила на... то самое место, которое мне грешной, непроверенной трогать не позволено. Святой водой, надеюсь, подмывается, а то ж не дай Боже
тут даже в два раза меньше сделай.... дак будет тяжеловато найти....
Если мужчина поставит такие условия.. то конечно он его сдержит.. но на стороне будет иметь регулярный секс