в чем лучше пойти на первое свидание - в юбки или джинсах в обтяжку?
я бы на первое свидание одела бы облегающее платье с юбкой чууууть ниже колена, классические туфли на шпильке, убрала бы волосы заколкой... это приносит успех! главное, чтоб свидание было в подобающем месте, а то где-то на природе это не очень приемлемо будет.... а у кого-то хватит фантазии пригласить девушку в первый день свидания покататься на лыжах или на коньках... всякое ведь бывает.
Луший вариант идти в том в чём привыкла ходить и оставаться настоящей..))))
смотря куда пойдете и в чем комфортнее себя чувствуете.
Самый лучший вариант для свидания это нежно-голубое платье!!!! И женственно и нежно! )))) Да вообще это зависит от того, чего ты хочешь после свидания....))) ) Я бы одела черное платье в обтяжку )))))
Посмотри в зеркало, Лёлечка! В чём ты больше себе нравишься, в том и иди. Но, думаю, джинсы не лучший вариант.
В юбке в обтяжку!
мне кажется лучше юбка))))) да покороче..))
Ольга конечно же одевай юбку! Тут и думать нечего!!!
юбка конечно же! Женственость это очень притегательно, у мужчины сразу появится 102аргумента для следующего свидания!
В том, в чем чуствуешь себя удобно, что не будет тебе мешать, чтобы быть самой собой!!!!
эт смотря с каким человеком! ну мне кажется наряжаться сильно не стоит!
положи в сумочку фаллосимитатор
в форме)) ) на самом деле мужчины любят женственность. в юбке в платье но не выше колена)))