Как Вы относитесь к сайтам знакомств?
Там аферистов много. И озабоченных.
Лена Куц
Да, есть такое.
Смотря какие сайты и для чего вы там сидите.
Я знакомлюсь с иностранцами, чтобы больше узнать об их культуре и быту, а так же, чтобы повысить уровень своего английского, ведь с этой целью нет ничего ценнее, чем общение с носителями языка.
Потеря времени
Положительно, но только к платным ресурсам - там мужа и нашла, как и подруги... Это стоило потраченных денег!...))
Сайты знакомств - это матриархальная система, По сути институт для будущих баборабов, подкаблучников, аленей ..прислужников женщин, А девушки формируют потребительский склад ума, видение ресурса в мужчине.. А как правило они будущие разведенки- изменщицы..
Мужчин система учит добиваться девушки, которая стоит 50 царств. Там устраиваются Аленьи хороводы, битва за одну женщину. А чувство собственной важности у женщин настолько высок после этого. что до 70 ти лет ищут принцев..
~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~
вот, ты прав, чувак)
я по приколу зарегался, заполнил анкету, фотку поставил,
за 2 месяца только 1 девка написала, я ей ответил, и она ушла в игнор
а так, только лайки на фотку ставят, но нихрена не пишут
Положительно. Можно встерить очень много интересных людей.
Тошнит от них. Там какие то боты...
троли, пошляки. Или наоборот все такие блистательные аж звезда во лбу
Да и дизайн обычно какой то в розовых тонах, глянцевый
По мне так лучше чем чат на черном фоне с смайлами из аськи еще ничего не изобрели!
Смотря к каким... Если к таким, которые рекламируются лежащими на кровятях девушками, то как к... хм... ну вы поняли, а если никак не рекламируются, то относительно положительно. Так или иначе, я не посещаю ни те, ни другие.
Дураков там конечно хватает. Советую туда обращаться только в случае крайней необходимости.
а разве в библиотеке или институте нельзя познакомиться?
Лена Куц
Конечно, можно. Просто интересно узнать мнение других людей.
С недоверием.
Лена Куц
Понимаю.
Бред, там одни черножопые и шлюхи
Там сидят одни виртуалки или шлюхи.
Юрий Андреев
Как я с тобой согласна!!! Еще и альфонсы!!!))
ни как, никогда на них не захожу
Меня кроме ВК и Майла не где нет..
Сайт для извращенцев и поиска связей без обязательств. Такой у меня стереотип. Простите, если кого-то оскорбила
положительно. можно найти единомышленника по извращениям. не будешь же на улице к людям приставать с тем, что порицается в обществе.
Положительно, а толку. Часто встретишь там хорошего человека, с которым вы никогда и не увидитесь.
Лена Куц
Да, бывает и такое.