А давай сделаем мысленный эксперимент и заменим в твоём вопросе слова "познакомиться с девушкой" на "позвать замуж".
Прикинь, старый способ, когда даришь колечко и произносишь слова "Выходи за меня замуж. Ты согласна?" - это просто ужас как заезжено, да? Но не думаю, что хоть одна девушка будет возражать против этой заезженности.
Или вот другая банальная заезженность - белое платье невесты. Просто невыносимо заезженный вариант, а никто не против, многие девчата ждут этого, мечтают одеться в такое именно платье.
Вот и тут аналогично.
Дело не в как, а в самом факте, действии, в ПОСТУПКЕ.
Подойди и попытайся!
Смелость города берёт.
Был случай в библиотеке. Рядом сидела девушка очень даже симпатишная, читала, листала - скучала. Подсаживается рядом очкарик-ботан, и дальше диалог:
- Д-девушка, а м-можно я ту-ут ппппосижу?
- Да валяй.
- А м-можно вас спросить?
- ..
- Я хочу п-предложить вам одну вещь, т-только вы н-не обижайтесь, м-можно?
- Нуууу?
- Как вы относитесь к случайному сексу (он иногда продолжал заикаться, но я уже опускаю ибо не суть)?
- Что ты хочешь сказать?
- Я хочу предложить вам необременительный секс со мной...
- А почему ты решил, что я соглашусь?
- ну, это вас ни к чему не обязывает, а настроение у вас улучшиться, это я обещаю.
- А ты смелый, однако, мальчик...
- И что вы решаете?
- ну, пойдём, посмотрим на что ты способен, герой.
----
от так то!
Как познакомиться с девушкой?:) Многие способы сейчас уже до ужаса банальны и заезжены. Как поступить в таком случае?:)
Конечно в русском языке 30 букв и не чего нового не придумаешь.... Только многоточие ...
я девочка Познакомлюсь с интресным мучжчинкой https://www.instagram.com/kristydf36/