Это была издевка, оскорбление со стороны парня?

В интернете он меня оскорблял. Хамил мне, грубил. Гадости про меня говорил за спиной. Стебался и издевался, ржал надо мной. Я его заблокировала. Мы перестали вообще общаться. и он через 3 месяца опять лез ко мне, чтобы поиздеваться. Но я игнорировала его. Ему 17 лет. После того, как он закончил школу. мы целых 7 месяцев больше Не общались и Не виделись вообще. Забыли друг о друге на 7 месяцев. Вообще больше Ни разу не виделись и не общались. Через 7 месяцев шла с друзьями. два пацана и одна девка. и он меня увидел на улице. он шел с девушкой. посмотрел и отвернулся. потом он зашел через 3 дня на свой старый аккаунт куда я ему раньше очень часто писала. он знает, что я ему туда часто писала. он этот аккаунт забросил на 3 месяца. после того как меня увидел. зашел на тот аккаунт и написал :"у меня в вузе много красивых девушек. мне там хорошо. там много красивых девушек. мне одна приглянулась."
Насчет красивых девушек-это издевка оскорбление?
А не все ли равно? если он тебя до этого оскорблял-то либо сама обосри его и заблокируй, либо пошли нах и заблокируй
Бакыт Кылычбеков
Лучший ответ
Галина Антипова я ему сказала "залей себе молоко в анус." это оскорбление?
Он вам нравится, признайтесь.
Вы его хотите, этого агрессивного . Ваша внутренняя самка думает: "Хороший самец, агрессивненький, потомство от него живучее будет"
Он симпатичный, да? )))

И не отрицайте: если бы вам было плевать на него, вы бы сюда не писали и вообще бы о нем не думали. Вы ему "часто писали", вы 7 месяцев отсчитывали разлуки с этой животиной, будто бы вы гордитесь тем, что протерпели так долго без него.... Как без наркотика.
Столкнувшись с таким г**, как он, уважающие себя девушки просто вытирают г** с туфельки о бордюр и идут дальше. Вы не уважаете себя - показали этой животине слабину, терпели его выходки, вот он и наглел. ..

Предполагаю, что он вас не только оскорблял, но еще и спал с вами иногда, но вы это не написали, боясь, что вас осудят и высмеют. Сейчас же он хочет сделать то же самое, действуя старыми методами.
Zhanara Tolebekova
ты просто хочешь, чтобы он тебя чпокнул, но в итоге ведешься на манипуляцию: продолжай играть в игру, может, и выиграешь
Marat Mynzhasarov
Галина Антипова ты долбаеб тупой. тебя блядь чпокнут за углом во дворе
Он вас хочет. Вы видимо ему отказали. Поэтому и оскорблял и на ревность брал, что много девок красивых. Было бы пофиг, не писал бы
Адлер Сочи