Если парень внимательный, вполне симпатичный, серьёзный, но не особо умный, стоит-ли на это закрывать глаза?
Вы представьте свою жизнь с человеком, нужен ли Вам такой. Или продолжить поиски будущего спутника жизни не тратя время на то, чего Вам совсем не пригодится.
Игорь Марполь
мне очень надоело искать, и кто знает, что в жизни пригодиться, возможно вбитый гвоздь важней познаний в истории, литературе и живописи.
Если может деньги зарабатывать, то пофигу
если умная вы, то направите в нужном направлении.
почему вы решили, что он не очень умный? как это проявляется
Игорь Марполь
в бессмысленном названивании во вкусах и уровне образования
не особо умный в чем) не умение ухаживать не отнимает его умственные способности)
Игорь Марполь
ухаживать он как раз умеет в отличие от умных
Это типа дурачок.... но сразу не поймёшь))) Только когда говорить начнёт и выпьет ((((.Мдя.... зачем вам это "сокровище"????
Игорь Марполь
у меня нет особо вариантов
Всю жизнь с закрытыми глазами не проживёшь.
Тебя либо тянет, либо нет) или уже настолько отчаялась, оциничилась?))
Игорь Марполь
даже не знаю, возраст поджимает
Серьёзный и тупой? Эти две опции вызывают у меня когнитивный диссонанс :/
Нет.
Если он из отряда тех парней, которые постоянно пытаются угодить, то это быстро надоест. Для длительных отношений нужно или равенство между партнерами или чтоб парень был главным в этих самых отношениях
в чем неумность проявляется?
Игорь Марполь
А Вам он вообще нужен? Если нужен, тогда не обращайте на это внимания! Если нет проблем с памятью, то быстро можно начитаться полезной информации из книг, пообщаться с интересными людьми. Не особо умный - это не проблема!
Если любишь то да!
Игорь Марполь
какое люблю, я только познакомилась
Конечно нет