Девочки, Женщины, что с Вами творится? Где ваша скромность, божественное начало? Вы ж само совершенство!!!
Зашел сегодня, по совету знакомого на сайт, сами понимаете на какой (и мне пофиг, что вы не верите,что зашел первый раз), а там такие красавицы, а цена - 100 баксов, а совести на 5 центов.что молодость и красоту продаете? много заработали? или сутенеров кормите?а слабо с нормальным мужчиной познакомиться?работаю, чуть красивей обезьяны, готов создать семью, зарабатываю 50 тыс руб в месяц, так что на одну шубу в год или два наскребем, или что годы проходят?ну что? много найется?
А где можно с нормальным мужчиной познакомиться??? ?
На сайте, нормальных не найдешь, такое впечатление сборище придурков. Я тоже хочу найти, создать семью, только одного желание мало.
Я не продаюь!!!!
я там не была....
вот жалость-то какая.... не ношу шубы)))) )
да нельзя по нескольки женщинам всех оценивать! !
разные есть женщины и девченки, тоже самое могу
сказать про парней и мужчин!!!
не надо всех под одну гребёнку. меня например тоже воротит от продажных мужчин. сложно доверится мужчине в стрингах. на кого стали похожи. смотреть противно (не все конечно)
Ту-ту-ту! Поезд давно ушёл и рельсы разобрали.
Тут все отвечают и я!
мораль общества такая...
ну вот не нужно всех под одну гребенку.... это оскорбляет.
Какое божественное начало - яблоки жрать и басни мужиков слушать?
Просрали всё, довольствуйся деньгами, они куда добрее чем люди
Да, Вы само совершенство!!!! Работает - какое мужество!!!! Готов создать семью - ИМЕЯ, я подчеркиваю это слово и "бывшую, и гражданскую, и любовницу".Зарабатывает на одну шубу в год!!! А, на алименты хватает??? Ну что, нормальный мужчина??? Вам ли о совести говорить то... А женщин божественных и нормальных гораздо больше! Только Вы не там их ищете. Еще бы в борделях поискали.. .
Нечего на зеркало пенять....
Любовь Колбина
вы располагаете,как мне показалось,гораздо более общирной информацией,чем все остальные:)))
Алтын Бультекова
Андрей Иванов Меню пользователя 23-03-2009 20:58 (ссылка)
не знаю насколько я молод (честно у меня все в порядке) мне 35, старшему 13, младшему 10, есть бывшая, есть гражданская, и любовница тоже есть, просто девочки такие красавицы - и для всех (Рынок - Хули делать)
Я работала чатхостером (это вот туда куда ты приходил по любосу) , и нормально, просто это самый простой способ заработать деньги когда они оч нужны
а теперь вкалываю как собака, как будто это лучше
а нормальный мужик - его еще поискать надо сейчас даже если шубку и купят то потом скажут еще что я и должна !!!
Наверное продажа женщин самих себя - ещё со времён мамонтов. Это уже генетические уровни
Они выбрали свой путь.... Мы все разные, так же как и вы. Как внешне, так и по духовным качествам. У всех разные ценности в этой жизни.. . А Вам желаю удачи! Ваша половиночка обязательно найдется!
А Вы себя предлагаете, что ли?
знаешь, каждому свое, это их выбор, а может и разочарование.
порядочные тоже есть, не там ищете. здесь на ответах полно
Если бы все мужчины могли бы обеспечить своих девушек, жен, а в последствии и детей, то поверьте проституции было бы намного меньше!!!! Особенно если бы налево не ходили!!!! Да сейчас много молодых парней, которые кроме травки и алкоголя ничего не видят перед собой, к 30 годам-они уже 100% наркоманы или алкоголики, если раньше не скатятся вниз!!!! Чем же мужчины в этом плане лучше тех же проституток, да ничем, зато в отличии от алкоголика или наркомана у проститутки всегда есть деньги, на себя, на семью и на поездки за границу и безбедную жизнь!!!!
а что вы сюда пишите? мы не в ответе за тех, кто там продается, здесь каждый за себя. меньше заходите на подобные сайты, спать спокойнее будете. всех не вылечишь.
со мной ничего и уверена что и с другими всё нормально! !
у таких как ты и на морожено денег нет, а если есть то до безобразия жадный ((
вот поэтому и пошёл на тот сайт что тя не хотят с твоими визуальными зароботками.
шубы 1-2 в год)) -себе на трусы заработай
А че только девушек осуждаем, на этих сайтах полно и молодых парней которые продаются, им то вопще должно быть стыдно, и мужчина мамонта в дом приносил. А сейчас мужик обмельчал и работать не хочет, да и меньше их . А проституткам я не завидую и не осуждаю, это тяжолый хлеб и не каждая женщина пойдет на это, с этим нужно родиться. Не судите да не судимы будите . А простых хороших девушек много, не ищи на сайтах ищи в меро и тролейбусе . Удачи.
Андрей ну не все же такие, правда....
каждый устраивает жизнь так, как может и хочет и мы не в праве кого-то судить.... каждый выбрал свою дорогу.
Гыыы.... Боже мой, Андрюшка, до чего ты дошел! Предлагаешь себя на сайте!! ! Да ещё и чем покупаешь? Шубами! :))) И чем же ты, дорогой, фактически отличаешься от этих девушек, на которых ты так озлоблен?)) ) (это типа подколола) ) Да и не стоит удивляться, что с женщинами вдруг стало что-то творится, и куда-то пропала наша совесть. Продажные девицы, куртизанки существовали во все времена и поколения. Просто раньше это не так офишировалось и было не так доступно. А ты бы ещё рассматривая порнуху пытался там найти чистых, невинных скромниц))))
А почему Вы считаете, что все девушки такие, как на этих сайтах? Вы сами от них не далеко ушли, если считаете, что нормальной, воспитанной и умной девушке нужны только Ваши "50 тыс руб в месяц". Вот потому и не можете найти хорошую девушку. Сначала надо со своими принципами разобраться, а потом уже такие глупые вопросы задавать. Советую не сайты посещать, а на улицу выйти.
так... я честно плохо поняла в чем проблема... .
в том что девушки хотят получше продать свою красоту.... так это личное их дело... А вы не там ищете.... или не тех девушек смотрите.. .
Масса красивых и умных, которые хотет познакомиться в НОРМАЛЬНЫМ мужчиной и завести семью...
Только и слышишь взаимные обвинения и упреки, что нет порядочных мужчин или женщин. А вы выбирайте из тех, кто серьезно и откровенно отвечает на вопросы в блоге. Можно зайти на адрес отвечающего или задающего вопрос и там прочитать, какие он задает вопросы, на какие и как, отвечает. Человеку с аналитическим складом ума можно сделать первые выводы о том, чем дышит тот человек, что его интересует, о чем мечтает. Даже при личной встрече столько не узнаешь о человеке, сколько можно почерпнуть в его ответах.
Ой. а мне тоже нужен мужчинка для семьи. Я работаю, готовлю, на роликах катаюсь, детёныша поднимаю, да я ещё консервировать умею и в институте учусь. Бесплатно.
Есть спрос, есть предложение
а вы зайдите как-нибудь в Ленинскую библиотеку, метро или, на крайний случай, в автобусе прокатитесь. там умницы-красавицы каждый день мечтают просто встретить настоящего мужчину, ценителя девичьей прекрасности. зайдите-зайдите, а потом расскажете.)))
Sasa Kazamori
а за комплимент спасибо! очень искренне)
Ну и где ты мой милый затерялся.... Жду тебя жду.... ребенка родила.... замуж выходила.... а тебя нет как нет.... И конечно за 100 баксов не продаюсь.... и в мыслях не было....
это хорошо, что ты зарабатываешь и готов создать семью, а как же твой характер? важно ведь не только это, а отношение к женщинам.
да и заходишь ты не туда, ведь настоящие женщины бесценны.
Ну если ты еще сам выберешь шубу и подаришь на Новый Год....
Судя по фото-вам как бы ещё рановато об этом думать А?
Сейчас хорошего человека найти тяжело, может посоветуете, где найти хорошего семьянина и замечательного мужчину
Увы. Поменяля мир вокрг-поменялись и женщины. Спрос определяет предожения. Вот и вы предложениеделаете, нправленное норальной женщне? Но срзу в шубку оцениваете. Это что? Ни одо ито же?
ТОРГ. Предложение цены.
Что с вами твориться, мужчины?
ТОРГ. Предложение цены.
Что с вами твориться, мужчины?
может вы не на тот сайт попали, я тоже общаюсь по сайту и пока встречаютса нормальные люди.
вот и я о том же что творится
Ну в общем, хочу сказать, что не только девушки и женщины продают себя. Мужчины и парни тоже не отстают:)
я не понимаю, зачем чистых и непорочных искать на сайте с проститутками? хотите таких- ищете в другом месте, а то еще претензии- БАЧИЛЫ ОЧИ, ШО БРАЛЫ...
Не слабо:)) )
а шубу обещаешь?:)))
это конечно не моё дло, извини что влази, но еслиб небыло таких как они, чтоб мужики делали??? это их заработок, они надыбали зарабатывать таким образом, удовлетворяя богатеньких дядек, для них лучше хорошая жизнь, даже таким образом... чем совесть и работа за гроши. и не нам их осуждать. меня всегда противили такие девушки, но это их личная жизнь.
А ты прелесть!
Давай!!
Сейчас гораздо страшнее то, что происходит в женском сознании, которое подвергается массированным атакам со стороны СМИ. Начиная чудовищными идеологическими проэктами, такими как ДОМ-2, где понятие любви подменяется всем чем угодно, и заканчивая страшными колдовскими пособиями, необоснованно повышающими самооценку.
Уничтожение фундаментальных этических категорий обязано повлечь за собой угасание, а не развитие. Женщина, которой с малых лет начинают кодировать психику, не может действовать морально. Она полагает, что выскочить за олигарха - самое главное в жизни. Ей все равно, какой ценой нажиты эти богатства. Этому их сейчас учат книги!! ! Там говорится, что измена - это очень полезно, что секс лучше чем любовь, а деньги - самая главная цель.
дааааааа
Андрюша разве там надо искать серьёзную девушку для серьёзных отношений. Ты меня разачаровываешь. А таких "людей" не надо осуждать и жалеть не советую, ведь они сами выбрали такой путь и сами в ответе за свою судьбу. Так что ты лучше присмотрись к колегам по работе или к молодой соседке, и всё будет хорошо. Удачи.
10 лет назад