Могу поговорив или просто посмотрев в глаза человеку понять что это за личность и стоит ли продолжать с ним общаться.
Из всех друзей остались только единицы, остальные мне показались лицемерами и скользкими типами. Может я не права, наверное это просто мои предрассудки?
С недавнего времени стала разбираться в людях и из-за этого потеряла много друзей!
Ту загоняешься, это факт. Но это замечательно. Отсеешь совсем уж мусор из своей жизни.
Как мы можем ответить, не зная этих людей?
Чего ж психологом не пошла) такой дар пропадает)
это мания величия
взрослеешь
откуда нам знать. вообще если у человека много друзей, это странно. В самый близкий круг обычно входят 1-2 человека.
Офигезно разобралась...
Да ну что вы, друзей истинных потерять невозможно, а неистинные сами отваливаются
в колбасе тоже не начинай
это есть придча. сын сказал отцу чтоб он отослал приглашения на свадьбу 60 своим друзьям. отец послал письма где просил прийти их так как сын его находиться в беде. на свадьбу пришли всего три человека! сын спрашивает у отца, а где мои друзья? отец отвечает - все друзья здесь...
Не начинай разбираться в деньгах, работе.
ничего ты не начала...
просто придумала себе
У вас паранормальные способности.
Пройдите тест Гарри Гудини и получите миллион.
у меня то же пальто
молодец так держать
Когда ты по-настоящему в людях начнешь разбираться - ты позволишь им быть такими, каковы они есть. Безоценочно. Благодаря их за то, что к тебе они относятся так же.
Никита Удачин
то же самое она делала, когда не разбилась
У меня было также, раньше дружил со всеми, потом подрос и начал много чего понимать. Сейчас из друзей у меня тоже единицы, а так с кем можно погулять и посмотреть фильм вообще нету, все говорят, выйди на улицу, найди себе друзей, как будто это так легко. Надо знакомиться с теми, у кого общие интересы с тобой. Тогда, эта дружба будет долгой)
Катерина Пирожник
Да да, тоже самое: (