Мужчина смотрит на меня

Заметила, что коллега по работе часто поглядывает на меня. Отвернется, вскоре снова замечаю взгляд на себе. Когда стою в группе с другими коллегами, он опять смотрит, отворачивается и уходит, потом снова смотрит издредка. Сначала пыталась не льстить себе, что он ко мне что-то испытывает. Но что это такое? Может во мне не так что-то? и просто смотрит, но стесняется об этом сказать?
Вопрос решается быстро,
конкретно, по русски с вопросом в лоб.
Так будет на пользу ему и тебе.
Всё прояснится.
Галина Иванова
Лучший ответ
Вы ему нравитесь!
Пока приглядывается. Видать зацепила
глаза есть - вот и смотрит
Все зависит от того, насколько вы заинтересованы в отношениях с вашим сослуживцем. Если он вам не нужен, можно прямо его сказать, что вам такое его поведение неприятно, и ставит вас в неловкое положение. Если же вы не против развить отношение с ним, то проявите инициативу. Спросите его о чем-то, что вам даже хорошо известно, и поблагодарите за ответ, спросив разрешение обращаться к нему при необходимости и дальше. Умный человек ухватит ситуацию и будет проявлять инициативу, а вам уже следует идти навстречу, постараясь получше его узнать. Не забывайте притчу из святого писания, где говорится, кто не стучится, тому не открывают.
Любовь Фролова
Сергей Хрусталев умный или смелый? ибо смелый бы и так уже что-нибудь, да сделал

иные - могут глазеть хоть всю жизнь, и так ни на что и не решиться

а подойти к человеку и сказать, чтобы не смотрел, - ну это по меньшей мере дико... да и вряд ли его это остановит, ведь если нам что-то или кто-то нравится - то трудно отказать себе в том, чтобы хотя бы смотреть на объект своего вожделения

смотреть - не трогать, вещи не тождественные. хотя порой и очень напрягающие людей
подойди к нему и спроси! в чём проблема! гадалка..
Natalia Mihailova
Игорь Суюндуков Как-то неловко о таком спросить. «зачем ты смотришь на меня?»
Стеснительный, но хочет )))
Зухра Тохтиева
Понравилась, но это не значит, что он к вам подойдёт и будет знакомиться. Если он не лидер, и вы - нет. Так и будет 100 лет смотреть.
Марк Амбаров
Влюбился.
На какое конкретно место он смотрит ?
Игорь Суюндуков К сожалению, не могла заметить. На лицо, вероятнее всего.
по глазам его бестыжим надавать, ибо нехрена пялиться!
Семён Сафонов
Елена Пухава ха, чай в Руси-матушки глядеть не возбраняется
Спроси сама, и знакомство завяжется
Sako ***********
Игорь Суюндуков Да мы знакомы, но в общении был относительно холоден. Но втихую крысит, непонятно мне, что это означает...
Otabek Kholmirzaev Ну конечно, всё за мужика делать ))) На кой хрен такой овощ нужен...
привет Юля, это я смотрю)))
Said Talibov
Не льсти себе. Он близорукий.
Игорь Суюндуков Я не исключаю этого варианта)
Трудно судить без фото (ню).
Шизофрения у него.
Любуется
Елена Чикова
хочет просверлить тебя взглядом
Ularbek Isaev
Игорь Суюндуков А с какой целью?
Смотря на какую часть тела направлен взгляд. Если на лицо-то просто любуется. А если на выпуклости-вогнутости-то вполне возможно представляет, как он будет их отрезать от вас и варить из них холодец. Есть такие клоуны. Так что лучше не ходите одна, особенно вечерами по темным улицам.
Федор Леликов
нравитесь Вы ему.... плохо чтоли? не думайте, что в вас что-то не так, не смотрел бы тогда
Игорь Суюндуков Благодарю за ответ, мне это очень льстит)
Только он сам знает, ну и Бог, конечно же
видимо запал на вас
чем-то ты его привлекаешь. Можешь задать ему нечаянный вопрос - у меня во внешности что-то не так? Вы слишком пристально на меня смотрите.... И посмотри на его реакцию.
Мадлен Ххх
Юлия-вы много из себя строите.. если ему надо будет- подойдет.. видимо ведете так что -подходить не хочется ..
Пусть смотрит, может ему это приятно - не накручивай... если надо подойдёт)
Анжела Граца
Да кому ты нужна, не бери в голову.
Dasha Deshko
Игорь Суюндуков Да действительно)))
он просто хочет отыметь тебя
вот и приглядывается, как заманить, сломить способность к сопротивлению и с какой дырки начинать шпилево
Подай на него в Американский суд, что изнасиловал глазами.
он просто на тебя смотрит потому что ему хочется посмотреть. всё.
а почему вы думаете что смотрит? он на ваши духи так реагирует- поворачивается.. алергия у него на них.
Otabek Kholmirzaev Духи зло. Природа и так наделила девушек интересными запахами )
Пока сам не скажет - не поймёшь. А ты красивая соска??
может он просто давно не имел секса. и видит по глазам что ты тоже давно его не имела. или любишь секс
Игорь Суюндуков Дык жена у человека, полгода назад поженились. Не должен еще страдать от недостатка. Тем более жена гораздо красивее и стройнее меня.
да ладно... проходили такое... просто смотреть некуда
Игорь Суюндуков Я тоже так думаю. Просто странно немного
Мне одному кажется что если бы мужчина хотел скемто познакомится то подошел и сказал прямо это только у женщин есть такая манера пытаться казаться той кем не является.
Пока просто симпатия. Чувства могут возникнуть позже, если будут сделаны шаги навстречу друг другу.
Может, он то же самое о вас думает? Что ни посмотрит, вы смотрите на него! Он отвернется, потом поворачивается, опять вы из толпы коллег пялитесь! Уходит, возвращается, опять глядите!
если вы бос тогда ждет повышения)
С "вопросов-ответов" выслать делегацию: пусть допросят загадочного Мужчину: узнают его намерения.
Зрение проверяет.
Раз смотрит как-то странно, а не как мужчину на женщину, то возможно, он маньяк-вивисектор, нашедший новую цель, а когда смотрит на вас, представляет что отрежет в первую очередь, руку или ногу (но это только предположение, всякое бывает)
Ibragim Belalov
значит что в вас нашел
блин давайте в газете напишем "на неё смотрит парень" шок!
Bad Day
Вы ему... мягко сказать Небезразличны! Именно такие симптомы...)) Уверяю вас... А он вам нравится ?)
Игорь Суюндуков Вы уверены? Я боюсь что-то уже)