Девушки... А таким завтраком вас точно можно покорить?)

...завтрак в постель естественно)
Приятноконечно будет, но
эффект не долгий, как сожрет, всё забудет)))
Ру
Руи
Лучший ответ
A. Nasirkhanov
надо сладенького что-нибудь им
Гсп... это кто Ж с утра жрёт в таких количествах ???:)))))))))
Sev Lil
Красиво! я не завтракаю .
Если такие завтраки подаются в постель, то проблема покорения успешно решена.
Ваха Гоев
Мне достаточно чашечки кофе и поцелуй))) А это полноценный обед)
Андрей Томилин
Роман Краснопеев ...а я старался
Дажо жалко есть
Алексей C
Ну, просто рассмешить можно.
Ну уж нет!! Сосиски на завтрак ?? Придется всё отдать коту. Мне же достаточно чашечки хорошего кофе и маленького тоста.
Лена Кузнецова
Первый мне понравился больше
Да. Но, сперва-утку.
Инна Жданова
Если всё это выложить из купюр - эффект будет сильнее.
*** ***
если за окном - Эйфелева башня, то легко покоришь, а если Усть-Перепиз*дюйск, то вряд ли
Данил Устюгов
возможно какая-нибудь инфантильная дурочка и поведется....
Елена Семёнова
не, я сосиски не ем)
та вот таким только))
простенькие ингредиенты, но подача неплоха)
Юлия Орлова
Если такие презентации занимают не больше 3-5 мин. То многим понравится такие фантазии. Может даже стать источником дохода.
Radu Muntean
лучше сарделькой, проверено, и без крошек ((
Ilnur Rakishev
Если уже раньше покорил, то классно! А просто завтраком-нет!
Когда член не работает, приходится только завтраками кормить.
Максим Смирнов
не принципиально
Vasilii Racovchen
Да пусть ещё раз вдует...
Ли Сан
Если она осталась на ночь - уже покорил)
Роман Краснопеев Не осталась... Потому что её нет...
Это гипотетический вопрос...
Покорять должны девушки!!!! Любым хорошим и нормальным.
Я не девушка, но такие бы тоже съел.
Adis Uchubaev
вкусной булочкой только что из пекарни, в которую сходил
Marin Marin
Виктор . виновата, сходил в булочку или в пекарню..:)
Очень мило...
Человечки из еды я бы не советовала делать. Не хочется есть. Вы ещё огород сделайте с удобрениями.
Marina Berezina
Первое блюдо с яичницей в форме сердца - очень вкусно выглядит. Умение готовить вкусный завтрак не идёт ни в какое сравнение с умениями в постели. Так что если останусь неудовлетворённой - никакие вкусняшки не помогут.
если в постель- там уже покорённая вроде?
Руся Алиев
есть в кровате это ужасно неудобно, гл завтрак супер, я бы вылезла из кроватки))
Мне бы понравилось
да и это тоже
Alexander Shabanov
Больше колбасы, и все девушки твои)
Степан Ворона
картинки то из инета тыришь)))))) сам то поди только смотреть и можешь и спрашивать а=а=а=
Роман Краснопеев По себе не суди о людях!
А я утром вообще не ем ) Чай - и бегом на работу...
Ева Асатрян
Роман Краснопеев ...это потому что нет заботливого мужчины рядом?)
мне овсянку сэр !
Abdulin Ilakhunov
если мужчина хорошо готовит это большой +
А говорят ещё, что путь к сердцу МУЖЧИНЫ, лежит через желудок.
Покорять их нужно до завтрака, ночью.
Timon Gradov
Нет, не покорите. Каждое утро в тарелку наваливай бабло. Тогда им нормуль.
Божечки! Просто - ах! Конечно! Еще и десертик за такой завтрак получите )))
я не завтракаю) мне только чай))
Tatulya Tsoy
Первый классный
Чушь какая-то, надо сначала умыться, привести себя в порядок, потом идти завтракать. На завтрак нужно есть каши.
Kiss Me ! ! ! .
Конечно! Это красота, супруге понравится!
Роман Краснопеев только где ее взять, супругу?)
слишком калорийно, но видно, что вы старались. Поэтому девушке понравится