Правда ли, что некрасивый парень может покорить девушку своими личными качествами, или все это ложь ?
И на самом деле внешность очень важна.
Да! Правда..!, если у него Элитный иммунитет, группа крови первая и положительный резус-фактор! то, этот человек увлечёт любую, дети - то от него с любой будут здоровыми..! Но, пока в основном мы это делаем интуитивно, и с ошибками!
правда.
Конечно правда.
Бывают исключения.
правда
Правда
Если не Питт, то нах с пляжа.
Конечно может, когда внутренняя красота ослепляет, то и внешне человек становится прекраснее.
А внешность это приятный бонус. Я как-то встречалась с парнем, который весит 120кг, а я всего 45, мне он очень понравился своей харизмой, чувством юмора, душа компании, мудростью, и я даже не думала о его внешности, о весе, для меня он был красив.
Для меня внешность не важна. Обращаю внимание на характер, типаж
Про Сержа Генсбура почитай - он в этой теме знаток =)
я вот лично смазливых мужчин не люблю - мне интереснее что у него в голове и личные качества в том числе =)
Конечно правда! Если уж совсем не красивый- накачай тело и сделай красивую причёску. А так, внешность менее важна, чем порядочность и ум
Прочитай книгу рмэс. Там по этому поводу написано. Там есть работающая модель привлекательности
Мужчине не важна красивая внешность ему важно иметь хорошие личные качества. Он должен быть ответственным, рассудительным, уметь держать свое слово, внимательным, сочувствующим, и иметь хорошие манеры.
ложь конечно
нет бабла - нахрен с пляжа
конечно, если и при бабле но без зачатка мозгов....
нет бабла - нахрен с пляжа
некрасивость разная бывает
девушки тянутся к надежным и понтовым одновременно
а красота субъективна
Denis Vallin
Красивый - это высокий и с прессом кубиками.
Внешность очень важна
Андрей Павлов
Первое время, а потом когда узнаёшь красавца получше, то он може оказаться таким уродом что и внешность не компенсирует)))