дайте моральную оценку поведения девушки!
Она встретилась с парнем с сз и он ее склонил к интиму и она согласилась. Сказала типа простт для здоровья, а так он ей не нужен. А как же нравственность?
Отброс
Это нормально, всё для здоровья!
Оценку не дам.. она взрослый человек) так решила и точка)
не суди, да....
> с парнем с сз
СЗ - чзх?
> с парнем с сз
СЗ - чзх?
Кристина Томашевская
Cайт Знакомств.
Вот здесь мораль со здоровьем и поссорились!))
пи чём нравственность? если у неё там чешется, может она нимфоманка
все бы такие были.. милая девушка)
Ну это твое дело...
Что-то слово знакомое - нравственность
Возможно, как оправдание он ей сильно понравился, поэтому.
Мне рассказали дикую историю как девушка вызвала парня - лизуна на ночь к себе домой... свадьба, семья, дети.
Изнасиловала? Он сопротивлялся?)))
Вам-то что до ее интимных отношений.) Или Вы о себе?
Женщина является носителем морали, поэтому аморальные поступки противны ее природе. Но если в силу воспитания у женщины деформировано представление о принципах морали и она их легко нарушает, то это сильно затрудняет ее возможность быть счастливой.
Классная девушка!)

Михаил Разрешаю Жилищные Споры
быстро ты. Могёшь.
Константин Радайкин
Чтобы сломать оставшееся здоровье и долго лечиться после одной ночки, возможно так - себешной )))
Много ли, умеючи ))))
Мне плевать.
Это называется отношения на одну ночь. В рашке это считается уродством, хотя я не вижу в этом ничего особенного, все хотят секса, но мало кто хочет отношений.
Для меня аморально, для неё, нормально. И не надо про склонил. С ножом у горла чтоль?
Для здоровья могла тупо фапать, если на то пошло. А в сущности, она прост дырка, если до такой степени не уважает себя.
о чём ты вообще, нравственность давно уже в позабытом прошлом, щаас в кого не тыкни, бл ядью окажется
она легкомысленна и доступна
бть... СЗ - а по русски-то можно?!!!
Кристина Томашевская
С-айт З-накомств
Советую бросить ее. И забить на любовь, будьте проще.