Что могло повлиять на резкую холодность девушки?
Небольшая предыстория. Объединил нас образ жизни и несколько других аспектов, переписывались 24/7 в течение месяца, понаобещали друг другу "будь со мной всегда", "не покидай меня", после чего пошли совместные фантазейки, что мол встретимся и будем обниматься, целоваться и т. п. Так вот, сказал я ей, что приглашу в кинцо, она согласилась. Пригласил, она сказала в падлу. Буквально через несколько дней на глазах изменилась, всё то, что поддерживало наше общение рухнуло, она вдруг стала будто совершенно другой по отношению ко мне, стали залетать односложные слова по типу "ага", "хаха", частый игнор, никаких развернутых интересных диалогов. Что по-вашему мнению могло заставить её резко буквально наплевать на меня? Нашла замену? Подруги поднасрали? Зачем терять такой шанс, когда говоришь, что никому не нужна?
Не помешало бы это выяснить лично, отношения проходят ряд метаморфоз.

месяц, это серьезно... полжизни за бортом впустую..
Юра Сойма
И не говорите, столько потерял xD
закончился виртуальный роман
Нормальное поведение для ребенка. Испугалась.
Грипп.
Нет ничего бредовей, чем начинать отношения с "не покидай меня"....фраза гири, привязанной к вашей ноге. Такой человек не может построить хороших отношений, ему надо просто висеть дохлым грузом на чужой судьбе. Такие отношения заканчиваются всегда плохо, если, конечно, тот, кто висел мертвым грузом не образумливается и не начинает строить свою жизнь без костыля в виде партнера. Увы, но никому не хочется быть чьим-то костылем, если хочется-значит у этого человека тоже большие проблемы. Это отношения, где один постоянно дает, а другой постоянно берет. однажды просто один истощается, и силы тащить этого вампирюку на своем горбу заканчиваются, пусть этот вампирюка и выглядит жалко и безобидно, чтоК, стати, зачастую является причиной чувства вины у того, У кого больше не сил давать-двать-даватьв итоге он и со дна что-то пытается вычерпнуть, чтоб последние соки отдать этому жалкому вампирюке, он же такой невинный, невинная жертва, а ты такой бессердечный, что бросаешь эту... 20-30летнюю жертву напроизвол судьбы:)))) (но судя по сообщению, Вам далеко еще до 20 лет:)) вот правда, жертвы редко перестают быть жертвами). Вы пытаетесь заниматься Спасательством, а любого Спасателя ждет пинок под зад, который вы и получили. Вампирюка напитался, вампирюка сыт, получи волшебный пендель "спасатель" и будь счастлив, что помог такому прекрасному человеку. Вот только дело совсем не в человеке, и не в людях. Это закон психологии: треугольник Карпмана называется. если ты в него влезаешь, будь добр, получи пинок и распишись. И дело не конкретно в ней, а в вашем поведении. Она предложила тебе поиграть в Жертву-Спасателя, ты согласился, ну, вот такой вот он финал у каждой сцены этой бесконечной тагикомедии. Она через какое-то время вернется на новый круг, когда ее уверенность в себе вновь поползет вниз, чтоб ты ей ее поднял (хотя это ее задача, и она вполне может с ней справиться, но коль скоро ты за других людей делаешь то, что они и сами за себя сделать могут (а именно в данном случае говоришь ей о ее нужности, о ее важности), то будь готов стать однажды сам Жертвой, а она-Преследователем (чем больше кругов по спирали пройдут ваши отношения, тем сильнее она будет тебя гнобить, пинать и идеваться, это только цветочки). Это особенность треугольника Карпмана: у каждого ест любимая роль, но персонажи периодически меняются: если ты Избавитель (спасаешь ее от того, от чего она и сама себя спасти может и должна), то однажды ты станешь Жертвой, а она Преследователем (т. е. начнет тебя пинать. Сперва лайт-версия ввиде игнора, потом начнется хардкорнее).
Правда, есть еще вариант, что ты голодного кормишь 5 кастрюлей каши. Скажи, захочет ли голодный ее есть? Так а почему она перманентно должна трындеть с тобой 24/7???Она уже пережрала общения, ее тошнит от тебя, а ты пихаешь в нее и пихаешь это общение, еще и обижаешься, что она его не жрет. Чем больше ты будешь пихать ей общение, как ту кашу, тем вероятнее, что тебе выпишут пендель.
Юра Сойма
Спасибо за ответ, но когда залетал игнор, я ничего не отвечал днями, затем вампирюга снова пишет СКУЧАЮ, а т. к. мне порой недостаёт общения, вот я и подключаюсь, когда ты необщительный, быстро привязываешься к подобным писанинам с кем-либо
Вы нравились ей только по переписке, а как дело дошло до реальной встречи- она струсила. Скорее всего, думала, что вы сольетесь раньше, чем будет назначена встреча. Ей просто нравились ваши совместные "фантазии" на тему счастливого будущего, не более
Что то ей именно в тебе резко не понравилось. или сказал или сделал. подруги не причём и ничего она не испугалась. если чел. симпатичен. то ничего не мешает и общаешься с удовольствием.
Юра Сойма
Ну знаете ли, мне в ней тоже много что не нравится, тем не менее в моих глазах показалась той самой, воооот, получается я попал в ловушку жалкую
Она ещё ребенок, забудь про нее, и она не одна, у нее есть няньки в виде мамы и бабушки.