Кто живёт 3 года и более один?
Как вы справляетесь с одиночеством? Вам комфортно жить одно (й) му?
Брак в РФ - это бред, в т. ч. законодательно. Отношения с бабами РФ - относительный бред: тупо потери превышают получаемое, порой многократно. Чередую отношения с ночными бабочками - и в ус не дую. За это время скопил средства на квартиру и машину. А были бы отношения - выкинул бы все это непонятно на кого, и это непонятно что отвалилось бы через 5 лет просто потому что захотелось.
Я много лет живу одна и ни на что свою свободу не променяю. Но личная жизнь у меня есть, конечно.
если любовь не создает семью с детьми, она уходит
Хобби, молитва.
никак я привык никто мозги не епет никому не обязан
ради какой то дырки страдать еще чего
мне хорошо одному.
Живу с родителями, но 12 лет без личной жизни. Привык уже, правда временами депрессия долбит
Гульд@n@ Омертаева
а соблазн снять девушку лёгкого поведения мучает?
Не совсем комфортно... для одиночества я не шестерка
8 лет с 30до 38лет живу один в квартире (и частном домике (комната) жил 3-4 года у жд путей для поездов)
общения мало. имею инвалидность. ищу когда в норме состояние здоровья новые знакомства
и общение. бывает получается. бывает нет. проблемы со стиркой глажкой белья одежды
уборкой квартиры и выносом мусора. знакомился на сервисах билайн -уроки русского языка и тп.. получалось знакомство по смс с дальнейшими созваниями для общения на разные темы...
Гульд@n@ Омертаева
желаю в жизни чуда, и скорейшего выздоровления. Я был горбатым в детстве и бабушка читала молитвы, обводя книгой старинной спину. Спина выправилась за 4 года. Может от части самовнушение. Не знаю.