Вопрос сложный и интересный...
Скорее всего нет, потому что очень страшно идти гулять с абсолютно незнакомым человеком, неизвестно что он сделает с тобой, не то нормально пройдёт с ним прогулка, не то возьмёт и изнасилует...
Лично моё мнение, прежде чем пойти с человеком гулять, сначала его нужно хорошо узнать, кто он такой, чем занимается, кем работает, иначе а вдруг он какой-то маньяк или уголовник, который уже сидел за убийства в местах не столь отдалённых.
Сейчас очень страшно даже знакомиться и дружить с людьми, потому что среди них много есть далеко непорядочных...
А я тем более чистый интроверт с самого раннего детства, больше люблю тишину и покой, в шумных компаниях не могу абсолютно даже находиться.
И вообще, с абсолютно незнакомыми людьми очень страшно вступать в какие-то либо дела и контакты, ввиду того, что совершенно неизвестно, что это за человек.
Тут нередко муж и жена бывает убивают друг друга, которые прожили вместе много лет, а это пойти с совершенно незнакомым человеком гулять...
Если бы Вам предложил незнакомый человек сходить погулять, Вы бы пошли?
Евгений Толстунов
Доброго Вас вечера!
нет
если бы симпатичная незнакомка, с плотной троечкой - да
вынуждена буду культурно отказаться ведь у меня двое близняшек
Только если незнакомый человек самка, и не ночью и не на кладбище)
нет наверное)
Пошёл бы, всё равно пока к одиночеству не привык. А постоять за себя - я могу.
чей чай нет то
Нет конечно, вдруг он маньяк или насильник, заведёт в тёмное место и поминай как знали
точно нет!
Если заинтересовал общением, то да.
Если он не потенциальный маньяк
никогда с не знакомыми не хожу, люблю вообще одна ходить, так народ не предсказуем, тем более с интернета если.
скорее всего, нет
Наверное нет, потому что не кому верить нельзя, это всё не к добру.. Я даже больше скажу в гости заходить не безопасно, могут напоить даже если ты не пьёшь.. Так что не всё так просто..
Уже выхожу :)