Мужчиры, могли бы ответить?

Мы вместе работаем. Оба несвободны, но без семей. Я ему очень сильно нравлюсь. Приходит вроде настроенный на правильное поведение, посмотрит на меня грустным взглядом. а по ходу дня ему все труднее... не может сидеть на месте, не может не спросить меня о чем-то, кружит вокруг, в глазах страсти. каждый раз, когда остаемся наедине, завязывается разговор, теряется, волнуется, тут же желание поухаживать. но быстро стремится от меня убежать ...
Как понять поведение? ему 30 лет. что это? неопытность? что может случится дальше?
У него рабское мышление, привит прогибаться, вы его сольете, не почувствовав в нем лидера и его условии к вам, а зависимого
Наталья Вырыпаева
Лучший ответ
Айгерим Искакова ой, да заткнись ты уже, альфасамец ты наш ненаглядный!))
Azamat Akramov бабе не нужен лидер. ты очень наивен. бабе нужен парень когда с которым она вместе ей все завидуют а не омега который ей командует и орёт на неё и все над ней смеются что она с омегой. если она слушается мешок с деньгами когда она ленивая и он на неё орёт то это не значит что она с ним изза того что он на неё орёт. она просто ленивая шкура и по этому она терпит его ор ради его денег. если её хулиганы чмырят а он каратист её защищает и на неё орёт это не значит что она с ним изза того что он на неё орёт. она его ор терпит лишь чтобы выжить чтобы он её защищал а ты приметивно мыслишь и смешно когда трусливый нищеброд омега пытается этим мужчинам подражать от которых бабы зависимые которые быдланы мужчины но дают бабе зависимость пользой которую приносят бабам. лохам подражать им смысла нет
Не знает с чего начать... Боится вспугнуть... Ведь у Вас, как понял, тоже есть партнёр
Неуемное, природное,
инстинктивное влечение к противоположном полу...
Инна Фисун
пасется.. алень наверна
Абду Салим
Понятно, что он в тебя влюблен, поэтому не может организовать общение. Тебе надо брать дело в свои руки и начать с ним общаться по-дружески, не обращая внимание на его суету, говорить с ним спокойно и не обижаться на его неловкое поведение.
Anuar Farraxov
Александр Лымарь дело в том, что если я ему пишу сама по делу - он отвечает очень вежливо с кучей смайликов, но только по делу. т. е. Я ему даю повод начать беседу, он ее принимает эти предложения...
Александр Лымарь не принимает*
хочет, но что то его мучит. Может совесть?
здесь может быть несколько вариантов, возможно вы ему тоже нравитесь но как порядочный человек он с этим борется и вам показывает только дружескую свою сторону. у моего менеджера была такая история, он работал с девушкой в одной фирме 4 года, общались по работе, оба были в отношениях. потом пришло время он нашел другую работу и уволился, на прощальной вечеринке они друг другу признались что им будет сложно без друг друга и решили быть вместе, оба рассатлись со своими партнерами, поженились, ребенок у них сейчас. жизнь по разному складывается
Тут такая ситуация, видимо:
Вам он нравится. Вы хотите создать с ним пару.
Он это понимает. Но он не хочет создавать с вами пару.
У вас проекция: свой интерес к нему вы принимаете за его интерес к вам.
он хотел бы трахнуть вас и чтоб без последствий, чтоб потом разошлись как в море корабли
М5
Монах 58