мужчина нарцисс, способен любить ?

мужчина нарцисс это такой котоый тебе чуть ли не вылижет до дырки твою дырку а потом свое получит и свалит
Vit Cha
Лучший ответ
Светлана Чвалюк от хитрюга ..от меня не уйдёт я везде найду моего кисо .
нет не может
Сергей Шепелев
Конечно)) свое отражение в зеркале)
Нарциссы самые счастливые влюбленные... им всегда ответят взаимностью и никогда не предадут и не бросят, ведь они любят самих себя.
Наверное, если его обожать и им восхищаться, то ему будет удобно рядом с этим чел
Princess Celia
Светлана Чвалюк ага такой один не будет это точно
себя и взахлеб
Александр Кнац
себя если только
Любить способен каждый
Только себя
Олег Поцелуйко
Gocha Arsenidze
Он будет изображать из себя любящего мужчину, но будет это делать для себя, чтобы вы его любили.
*ангел В Кедах .
Светлана Чвалюк спасибо Людмила но все гораздо хуже такой любят почти все, сам он не способен любить ..страсть и желание но боится близости .
женщины по природе все нарцисски, но они же любят
Нарцисс не способен любить, сострадать и т. д. Эмоциональная сфера у него плоская. Все его чувства направлены на себя. Это его должны любить, причем все и сразу, и взахлёб. Он требует от людей поклонения и восхищения, которого для него никогда не будет достаточно. Не наполнить никогда ту бездонную пропасть, которая у него внутри, потому параллельно с вами будут существовать другие. Это конвейер, одного человека использовал, следующий займет его место. Нарциссы прекрасно имитируют чувства, испытывать их они не могут, мозг работает иначе. Схема развития отношений всегда одна и та же. Ничего хорошего для себя в отношениях с нарциссом не ждите. Вы будете плавать в его лжи, как в болоте, получите такую психотравму от которой не скоро оправитесь, если он вообще психику вам не поломает. Нарциссы прекрасные манипуляторы и лучшее, что вы можете сделать для себя просто с ними никогда не общаться. Вылечить их нельзя, объяснить что-то тоже. Им это вообще не нужно.
Светлана Чвалюк спасибо хуже всего любить такого
Чур не меня!
Любви вообще нет.