Где можно познакомиться с девственником для серьёзных отношений? Библиотеки, классические концерты - не предлагать!!

В библиотеках одни студенты сидят, уткнувшись в ноут, и реферат пишут. Им не до знакомств. Либо женатики с кольцом на пальце сидят, читают.

На концертах классической музыки все парни приходят уже с девушками!! Ни одного свободного там не видела.

Предложите какие-нибудь другие места для знакомств.
Я такой, мне 34 года.
Алексей Казанцев
Лучший ответ
Монастырь
Елена Зенковец в монастыре такие девственники, которые в знакомствах не заинтересованы.

если только среди прихожан выбирать...
а вы уверены что оно вам вам надо?)
ты их там расчленяешь и маринуешь что ль )
Елена Иванова
не существует девственников. поэтому ты их не найдешь нигде
В РПЦ. Но нужны ли Вы будите ему?
D.
D1Ma ...
Компьютерные игры, в особенности ммо)
Но они и неудачники по совместительству
Заказать)
В начальных классах
напиши мне на почту пожалуйста mp610@ro.ru
Т. Борисенко
Я в душе девственник, атвичаю!)
Аниме - фестивали
Олег Турунов
Ищите на форумах программистов. Многие девственники и зарплата 150-200 тыр
***** ***aigerim***
Дмитрий Беляков Все очень верно
устройся в школу учительницей)
Andrey New
Сначало девственник а потом вы его научите всем делам и пойдет мужик в расход
сахарный пакет девственник, еще александыр королев их тут хватает, выбирай
А ты сама девственница?) если да, пиши
Я девственник. 89822737297. Дима
У тебя что, комплексы? Не думай что девственник, будет лучше обычного, здорового парня..
Елена Зенковец Девственники - лучшие. Я всегда выбирала именно таких и не намерена снижать планку.
Фото покажи. А девственники подумают
Barbara X
Конечно на любителя, но я знакомлюсь вот здесь https://preview.mailerlite.com/b0l3m2
Нету в мире девственников всех поразберали.
Если честно они в интернете не знакомяться вот они всё время за компом сидят не выходя из дома.
Процесс так себе но в нашем мире гуляют одни недевственники а тагже и разведённые по расстование кидавшие и бабники.
А что вы хотели ожидать они же все вруны будут вам лапшу на уши вешать и всякую сказку говорить.
и все кстати давно деградировали они все не станут встречаться с девушкой которая хочет серьёзных отношений и тут уже тупик.
Увы жистоко но правда.
Повстречайтесь пару раз с парнем просто так пообщайтесь на любые темы какие вам нравятся и т. д.
А потом решайте сами разговаривать вам с вашем парнем на частоту или нет.
Всё только в решимости дело и обдуманном поступке а дальше лишь выяснение отношений и понятие.
И на этом всё)))
Елена Зенковец Зачем ты мне про бабников-врунов пишешь? Я таких не рассматриваю, а ищу скромного девственника.