стоит ли отказывать в сексе мужчине,да и самой себе,если тебя колбасит не по детски в его присутствии?

нет!!
Елена Родичева
Лучший ответ
не нужно.... потом жалеть будешь....
Зачем отказывать, самой себе, пользуйся моментом !
Ирина Ххх
ну это только тебе решать.. . только подумай, а потом ты не пожалеешь об этом..
Salavat Salimgareev
если колбасит, то не стоит отказывать прежде всего себе.
Михаил Лузин
А зачем?
К старости будет что вспомнить!
Нельзя отказывать и отказываться тоже. Для здоровья вредно и для психики тоже.
колбасит не по детски
а вопрос то детский задан... .
я как то встретил тетю и в первое же свидание увидел как её колбасило... пришлось оттрахать
нельзя отказывать ни в чем себе, любимой))
Infernal Exorcist
Отказать то можно но лиж бы потом жалеть не стали
Saltanat Smailova
Что значит колбасит? Не поняла...
природу не обманешь... .
смысл отказываться от удовольствия
конечно нет, если нет для этого никаких препятствий. Скажи ему что ты этого хочешь и он никогда ни в чем не будет тебя осуждать
Анекдот в тему:

Сауна. На верхней полочке лежит пожилая женщина, парится. Внизу стоит молодая, красивая девушка и любя поглаживает своё тело.
И тут пожилая говорит:
- Красивая ты!
- Я знаю! (отвечает девушка кокетливо) .
- Наверное, мужики за тобой бегают?
- Да, бегают! (ещё более кокетливо) .
- И ты, конечно, не даёшь?
- Да, не даю! (гордо) .
- Ну, потом так жалеть будешь.. .
Р.
Роман .
ну, если вы не замужем, то почему нет)
Дамир .....