Привет, может это глупо, и меня засмеют, мне 32 года, у меня отношений не было не разу. Дело в том что у меня инвалидность -тремор рук.. Я мат не употребляю, не хожу по клубам, алкоголь не пью, сигареты не курю. Да и вообще домашний, то есть прогулки по парку, и дом. Очень стесняюсь подойти к кому нибудь. Не пошлый.
Что делать подскажите?,
в гроб ложиться или дальше искать?
Разбираться со своими тараканами, потому что очень большая часть женщин на такие недостатки как тремор рук плевать хотели, особенно если Вы интересны в общении. То есть, дело не в них а в Вас, да и возраст еще почти детский - то есть, смотрите кого-то в кругу своего общения а потом хотя бы на некоторое время подавите своих тараканов, а дальше все само пойдет, увидите, как это здорово - общение.
Искать такую же инвалидку это же логично
Для начала - поднимать свою самооценку, и никогда не говорить бабам, что у вас никогда не было отношений. Они должны считать вас Казановой, у которого каждую неделю новую баба.
Понимаете, женская психология такова, что им нравятся мужчины, популярные у других женщин. Раз он популярен, значит хорош в постели, успешен по жизни и т. д. И наоборот, если у него никого не было - значит неполноценен, ущербный и т. д. Это заложено в женщину природой на генетическом уровне - выбирать сильного, успешного, популярного мужчину, эдакого альфа-самца, от которого будет здоровое, сильное потомство.
И обязательно займитесь своей самооценкой. Вы не должны думать "раз я инвалид, я недостоин женщин, со мной не захотят быть и т. д."
Вы должны думать так: я молодой, порядочный, без вредных привычек. А достойна ли эта баба меня? Стоит ли уделять ей внимание, или найти кого-то получше"?
Елена Иванова
ну это да, но я боюсь отошьют
Солнце!
С тобой всё нормально!
С твоим телом всё нормально!
У тебя добрая душа!
Всё будет хорошо!
Чуток осмелься!
С тобой всё нормально!
С твоим телом всё нормально!
У тебя добрая душа!
Всё будет хорошо!
Чуток осмелься!
Тоже самое только без инвалидности, ну и возврат меньше